Юля королева и гуф последние новости

Экс-супруга артиста возражать не стала. Ещё в самом начале марта она спешно собрала вещи, взяла маленькую дочку Тину и улетела подальше от неадекватного мужа. С тех пор Юля живёт в Москве вместе с малышкой, а Гуф пока так и находится за границей. Его вторая жена Юлия Королева подарила ему дочь, которую назвали Тиной. Супруги не сразу раскрыли имя девочки, а также целый год скрывали ее лицо. Однако сегодня знаменитости впервые показали публике их маленькую наследницу, которой исполнился годик. РИА Новости. Мировой судья судебного участка 197 Можайского района Москвы дал три месяца на примирение рэперу Гуфу (Алексей Долматов) с супругой Юлией, обратившейся с иском о разводе, рассказал РИА Новости адвокат артиста Сергей Жорин. 40-летний рэпер Гуф представил фанатам свою новую девушку. Вместо поздравлений поклонники раскритиковали любвеобильность кумира. Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, опубликовал в личном блоге совместную фотографию с новой избранницей. 10 марта Гуф (настоящее имя Алексей Долматов) показал в соцсети несколько роликов, на которых супруга, плача, обвиняет его в употреблении запрещенных веществ. Позже исполнитель удалил видео. В апреле рэпер заявил, что разводится, но в мае пара воссоединилась.

Содержание

  • Ваш браузер очень сильно устарел
  • Роман с Кети Топурией
  • Гуф сообщил о разводе с женой
  • Очередной дебош в Таиланде: Гуф раскрыл всю подноготную грандиозного скандала

Развод отменяется? Молодая жена Гуфа постит любовные фото в день рождения рэпера

Так, в марте между Королевой и ее мужем произошел скандал во время отдыха в Таиланде. Гуф назвал возлюбленную «не последней женой». Ссору он снимал на телефон и выкладывал в свой блог. После инцидента Королева сообщила, что улетела в Москву, где лежала под капельницей.

Однако позже она удалила свой пост и не явилась на празднование дня рождения Гуфа. В апреле этого года рэпер объявил о том, что он расстается со своей женой.

Ранее он опубликовал видео с отдыха, на котором Королева плакала и просила его вернуть ей паспорт, чтобы улететь с их дочерью в Россию.

Пока ты мне не скажешь, где твоя мама. В итоге Юлия сказала на камеру, что причиной конфликта стали запрещённые вещества, которые якобы употреблял рэпер, и пригрозила вызвать полицию. Я вызову копов, тебя в обезьянник закроют. Отвечая на многочисленные вопросы подписчиков, бывшая жена Гуфа Айза рассказала, что держит связь с Юлией, а на виллу к Гуфу выехала его сестра.

По словам блогерши, с рэпером «всё будет в порядке» и «ничего интересного не происходит». Он уже не один. Помогите девушке! Увезите её и главное ребёнка в безопасное место.

Но осенью 2013 года бабушка умирает от остановки сердца. Многие из ранних песен Гуфа посвящены наркотикам, и именно эти песни стали его «визитной карточкой» в рэп-сообществе, сформировав новый специфический стиль. Гуф употреблял тяжелые наркотики, как он сам об этом и говорил, но сейчас полностью отказался от них [1]. В 2006 году выходит песня «Сплетни». Наркопользователи из цикла «Проект Отражение» был снят клип на не менее популярную композицию «Новогодняя», в котором участвуют Slim и Птаха. Гуф записывает дуэт с ростовским рэпером Бастой — песню под названием «Моя игра». Также был снят видеоклип на песню «Трафик», записанную при участии Смоки Мо и которая была включена во второй альбом группы Centr под названием « Эфир в норме ». В апреле 2007 выходит альбом « Город дорог ». Помимо этого, артист начинает активную концертную деятельность. В 2009 году дублировал одного из персонажей американского мультфильма « 9 » — одноглазую куклу по имени «Пятый». В оригинале героя озвучивал актёр Джон С. Он заявил об этом в своём интервью. Несмотря на это, осенью 2009 снимается клип на песню «Легко ли быть молодым» из альбома « Эфир в норме ». Гуф снимается для этого клипа отдельно от остальных участников группы [3]. Гуф создаёт новый лейбл — ZM Nation.

Рэп-исполнитель Гуф объявил о разводе с Юлией Королёвой

Принародное признание супруга, рэпера Гуфа (Алексея Долматова), в любви опубликовала на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России). Блогер Юлия Королева, супруга российского рэпера Алексея Долматова (GUF), опубликовала несколько фотографий со своим супругом. Девушка призналась музыканту в любви и поздравила его с днем рождения: 23 сентября Гуфу исполнилось 44 года. В след за Славой Комиссаренко, который узнал о непристойном прошлом своей жены, разводится со своей дамой и рэпер Гуф – Самые лучшие и интересные новости по теме: Брак, гуф, интересное на развлекательном портале По словам Королевой, бывший ворвался на территорию дома с кастетом в поисках ее предполагаемого любовника. Женщина признается, что вынуждена прятаться от разъяренного рэпера, который ее разыскивает. Гуф же опровергает слова экс-жены. Судебный участок мирового судьи в Москве удовлетворил исковое заявления о разводе Юлии Королевой к российскому рэп-исполнителю Алексею Долматову (настоящее имя Гуфа). Об этом "эксклюзивно сообщил" его адвокат Сергей Жорин.

Снова холостяк: рэп-исполнитель Гуф развелся со второй женой

В семье 42-летнего рэпера Гуфа (настоящее имя Алексей Долматов. — Прим. ред.) и его 26-летней супруги Юлии Королевой произошло радостное событие — у пары родился ребенок. Новостью в своем блоге поделился счастливый отец, опубликовав снимок из роддома. В последнее время Гуф перебрал с алкоголем и устроил дебош, из-за чего Юлия вместе с дочерью покинула Таиланд, где находилась со своим мужем. Бывшая жена Гуфа Айза выразила уверенность, что с музыкантом все будет в порядке. Известный рэпер Гуф и его жена Юлия Королева рассказали о пополнении в семье. Радостное событие произошло сегодня утром – счастливые супруги показали поклонникам фотографии из роддома. Рэпер Гуф во второй раз стал отцом. «Ты – труп!»: как Гуф вымолил прощение у второй жены. Во время очередной ссоры 43-летний Гуф попрекнул юную жену тем, что ее содержит. А реакцию Королевой выложил в Интернет.

Стали известны подробности развода Гуфа и Юлии Королевой

Я приехал с новой девушкой встречать этих двух. Посадил их в машину и сказал: "Знакомьтесь". Но это был не я, а Алик. В нормальном состоянии я бы такого не смог сделать", — рассказал Гуф.

Избранницу исполнителя якобы видели на одной из вечеринок с уже округлившимся животом. Накануне свадьбы Королева решительно опровергла домыслы, разместив фото, на котором не видно никаких особенных изменений в фигуре. Правда, модель уточнила, что она немного поправилась — из-за этого и начались разговоры. Перестанем распускать сплетни, научимся делиться хорошим. Оставим манеру обсуждать чужие жизни, публично оскорблять и плодить негатив. Мне искренне верится, что мы сможем позволить другим людям набирать лишний вес, быть несовершенными, прощать за ошибки», — написала Юля Королева. Айза и Гуф Добавим, что Гуф уже был женат. Его первой официальной супругой стала Айза Вагапова, также известная как Айза Долматова.

Гуф назвал возлюбленную «не последней женой». Ссору он снимал на телефон и выкладывал в свой блог. После инцидента Королева сообщила, что улетела в Москву, где лежала под капельницей. Читайте по теме.

Сказочник Алеша", "Если бы у него была такая фигура, он бы тоже выкладывал", "Вот это скромник разговорился", "А его не смущает, что он сам выставлял в свой аккаунт откровенные фото Юли? Еще часть комментариев была посвящена экс-жене Гуфа — Айзе. От нее ждут как обычно это бывает комментариев о ситуации между бывшим и его женой.

«Хочу скорее отмыться»: Юле Королёвой стыдно за брак с Гуфом

Очередной дебош в Таиланде: Гуф раскрыл всю подноготную грандиозного скандала 1 декабря 2023 После официального расставания с молодой женой рэпер будто «слетел с катушек». Рэпер и его последняя жена Юлия Королева официально развелись, даже несмотря на попытку модели удержать супруга от грандиозного позора. Уже позже Алексей Долматов записал грандиозное разоблачение, которым спровоцировал нешуточный скандал: в нем он обвинил Королеву в измене, а заодно рассказал о потасовке. Кто прав и кто виноват в этой истории — разбирается 5-tv. Приключения блудного рэпера в Таиланде Буквально на днях бывшая супруга рэпера Гуфа, модель и блогер Юлия Королева приехала с дочерью в Таиланд: на Пхукете модель обитает уже не первый год после расставания с блогером. Планировалось, что именно там Королева переведет дух после официального расторжения брака. Однако не прошло и суток, как Гуф словно чертик из табакерки возник перед съемными апартаментами Юлии, да еще и не с пустыми руками.

Окончательно потерявший тормоза рэпер колотил в дверь кулаками, снимал свой поступок на телефон и требовал, чтобы экс-супруга вышла к нему на очную ставку. Позже в соцсетях появилось официальное обращение Долматова, в котором он заявил: чтобы решить эту проблему, он призвал свое альтер-эго по имени Алик. То ли бунтующая натура Гуфа вырвалась наружу, то ли у рэпера случился новый приступ, но Долматов выложил в микроблог исповедь, в которой обвинил экс-жену в измене и даже назвал имя потенциального любовника. По его словам, виновным в семейном разладе неожиданно оказался некий Михаил, который по совместительству оказался другом Гуфа. Не найдя способа привлечь к себе внимание лучше, Долматов спровоцировал разборки с оппонентом. Завершилась история тотальным избиением: Михаил призвал на подмогу своих товарищей, которые быстро уложили на землю всех друзей Гуфа.

Сам рэпер, пока избивали его друзей, снимал весь процесс на камеру телефона, а позже выложил компромат в соцсети. Взбешенному музыканту ничего не оставалось, как записать видеообращение, в котором он расставил все точки над I.

Яна Шевцова и Гуф.

Айза Долматова и Гуф. Айза Анохина и Гуф. Айза Долматова про Гуфа.

Айза Анохина и Алексей Долматов. Гуф и его жена 2022. Юлии королевой Гуф.

Алексей Долматов 2021. Гуф свадьба 2021. Алексей Долматов женился.

Юлия Королева жена Гуфа. Алексей Долматов и его новая жена. Гуф рэпер 2022.

Гуф стал отцом. Гуф стал отцом во второй раз. Наши фотографии.

Айза и Гуф стали родителями фото из роддома. Гуф 2022. Гуф 2021.

Алексей Долматов 2022. Юлия королёва и Гуф. Гуф свадьба с Юлей.

Свадьба Гуфа и Юлии королевой. Гуф жена Юля Королева. Алексей Долматов Гуф 2022.

Алексей Долматов с женой. Жена Гуфа. Леся Гуфа.

Айза 2022. Жена рэпера Гуфа Юлия Королева. Новая жена Гуфа 2022.

Алексей Долматов его девушка. Айза и Гуф 2010. Гуф рэпер 2022 жена.

Долматов Алексей и Айза. Гуф и Айза вместе 2021. Алексей Долматов.

Айза рассказала, что накануне вечером Алексей Долматов, более известный под своим псевдонимом Гуф, позвонил ей. Блогерша взяла трубку, что сейчас считает своей ошибкой. Леша не умеет любить даже себя, не говоря о других людях. Он мне срет свою жену, ей срет меня, и я думаю, что на нас эта цепочка не замыкается. Как отметила блогерша, сегодня она рассказала обо всем супруге артиста Юлии Королевой, однако последняя отплатила неблагодарностью. Айза рассказала, как Гуф познакомился с женой Юлией Королевой В своем обличительном посте Айза намекнула на то, что Юлия Королева закрутила роман с Гуфом исключительно ради того, чтобы прославиться. Как выяснилось, нынешняя супруга рэпера в свое время устроилась работать в магазине одежды его бренда Lugang.

Она молодец!

Так модель Леся Фак, с которой Гуф несколько раз начинал отношения, опубликовала в соцсети аудиосообщения рэпера, в которых он зовет девушку в отпуск. Тру гэнгста. Это аудио — это верхушка айсберга, и ты сам это знаешь.

Не заставляй меня вскрывать гнойник размером в 10 лет наших «отношений». Видит Бог, я не хотела лезть в эту канитель. Но вранье всегда всплывает наружу. Оно тебе подобно.

Бывшая жена Гуфа Айза тоже отреагировала в своем блоге. Она назвала отношения с рэпером созависимыми и рассказала, что работает над изменением этого психологического паттерна.

Гуф развелся с женой

Гуф и его жена Юлия стали родителями! У Гуфа это второй ребёнок. Алексей Долматов (он же Гуф) (41) в последнее время постоянно в центре внимания – то годовщину с Юлей Королевой (19) отмечает, то пользователи обсуждают его лишний вес. Теперь же он сам решил поговорить о себе и своих новых отношениях. На следующий день после 8 марта Гуф опубликовал фото с мамой, назвав её «Моя женщина №1», а затем с «Женщиной №2» – бывшей партнёршей блогершей Айзой, забыв упомянуть жену Юлию. 43-летний рэп-исполнитель Гуф, настоящее имя которого Алексей Долматов, сообщил фолловерам в Instagram о разводе со своей супругой спустя полтора года брака, передает

Гуф сообщил о разводе с женой

Скандал между рэпером Гуфом и его женой получил продолжение. Оказалась, что у Юлии Королевой есть недоброжелатели. Об этом молодая мама рассказала подписчикам своего канала в Telegram: «Я впервые узнала, что у меня есть настоящие враги. Мне их в прямом смысле показали.

Вдаваться в подробности не буду, но представляете, есть люди, которые желают мне испытать все беды этой жизни. Просто за то, что я существую». Юля была потрясена этой новостью, хотя она и ожидала, что когда-нибудь у нее появятся хейтеры: «Прожив 27 лет без единого злого умысла, без причинения вреда другим людям, для меня это естественно очень шокирующе.

Еще недавно музыкант, находясь в нетрезвом состоянии, вел себя неадекватно — ссора вышла на публику. Юля ревела и хотела развода, бывшая жена Айза громко поддерживала отца своего ребенка, а в итоге всего этого как ни бывало. Соцсети У Гуфа и Королевой есть общая дочь — малышка празднует свой первый день рождения.

Звездные родители поделились подробностями торжества.

Фото: кадр из клипа «Бай» На своей странице в социальных сетях 27-летняя Королева опубликовала ряд снимков, где запечатлены она и ее звездный супруг. На фото пара улыбается, обнимается и лежит дома вместе с малышом.

В посте Юлия поздравила своего супруга с 44-м днем рождения, написав, что «для того, что я хочу тебе пожелать, еще не придумали слов».

Из-за срывов Гуфа его жена и дочь однажды даже не могли улететь с отдыха из Таиланда — рэпер не возвращал супруге паспорт. Также Гуф, по неподтвержденной информации, изменял Юлии и даже якобы хотел вернуться к своей первой жене, Айзе Ай, с которой у музыканта тоже есть общий ребенок, сын Сами.

На своей страничке в Instsgram соцсеть запрещена на территории РФ музыкант выкладывает фото и видео с сыном и дочкой, а незадолго до официального развода выложил релиз песни «Не вини меня». Гуф пишет треки с 1998 года. Неоднократно привлекался к ответственности из-за проблем с наркотиками и посвятил этому часть своих песен.

Бывшая девушка Гуфа прокомментировала его воссоединение с Айзой Долматовой: "Нелепо и жалко"

Близкий человек назвал настоящую причину развода Гуфа: «У каждого свое понятие любви» 24 октября 2023, 01:30 4943 поделиться с друзьями поделиться с друзьями Алексей Долматов Цискаридзе раскрыл подковерные тайны Большого театра Гуф официально развелся с Юлией Королевой, которая родила ему дочь. Даже ради ребенка супруги не смогли сохранить брак. Алексей Долматов, он же Гуф, и Юлия Королева сыграли свадьбу зимой 2021 года. На торжестве оба светились от счастья, казалось, что взбалмошный певец нашел свою единственную и остепенился. Через год красавица-жена подарила Гуфу дочь. А потом Долматов снова угодил в скандал. Артист во время отдыха с семьей в Таиланде отобрал у жены документы и не давал ей уехать домой.

Пожаловаться Гуф опубликовал странные видео, в которых с кастетом в руках штурмует дом Юлии Королевой на Пхукете Эмоциональные качели, на которых прокатились Гуф, его экс-супруги, а также все их подписчики, казалось, позади. Рэпер и его последняя жена Юлия Королева официально развелись — причем, как писали журналисты, девушка в какой-то момент разрывать отношения передумала, но Гуф настоял на своем. Причина — откровенный контент Юли, за который музыканту «стыдно».

И во время ее, естественно. Вы любите его осуждать при возможности. Но какой он последние годы — знаю только я. И я его безумно люблю!

На своей страничке в Instsgram соцсеть запрещена на территории РФ музыкант выкладывает фото и видео с сыном и дочкой, а незадолго до официального развода выложил релиз песни «Не вини меня». Гуф пишет треки с 1998 года. Неоднократно привлекался к ответственности из-за проблем с наркотиками и посвятил этому часть своих песен. Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1. RU и нашей группы во « ВКонтакте ».

Популярное

  • Айза раскрыла подробности скандала Гуфа с женой, подающей на развод: "Никаких чувств у нее нет"
  • Смотрите также
  • Развод отменяется? Молодая жена Гуфа постит любовные фото в день рождения рэпера
  • У рэпера Гуфа и его жены Юлии Королевой родился ребенок

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий