Погода белгород февраль 2024

Интерактивный график изменения температуры в Белгороде на период с 07 по 20 января. Минимальное значение дневной температуры, прогнозируется на отметке -13°C, максимальное -1°C. Ночью минимальная температура воздуха составит -19°C, а максимальная -2°C.

Долгосрочный прогноз погоды на февраль 2023 г.

Прогноз погоды в Белгороде на февраль 2024 года По данным белгородских синоптиков, на территории региона 20 января ожидается облачная с прояснениями погода.
Погода в Белгород на февраль года. [Аномальная]Погода в феврале Погода в Белгороде. Прогноз погоды в городе Белгород от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 г.

Погода в Белгороде сегодня

Для тех, кому подробная погода не нужна, можно переключиться в обычный режим отображения погодных данных. Прогноз погоды на длительную перспективу является ориентировочным и формируется на основе данных о погоде на аналогичные даты за прошлые годы.

Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон. Page load 0.

Самый точный почасовой прогноз погоды в городе Белгороде, Белгородская область на 21 февраля 2024 даст информацию о температуре воздуха и воды, вероятности осадков, атмосферном давлении, ясности неба, влажности, скорости и направлении ветра.

Во время периодических оттепелей возможны осадки в виде дождя или мокрого снега.

Небо обычно пасмурное и серое, солнечные дни достаточно редки. В конце месяца, когда становится теплее, число облачных дней сокращается. Ветер в феврале в Белгороде обычно не сильный, но достаточно холодный.

Коммунальщики готовят Белгород к обледенению из-за перепада температур

Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Белгороде, Белгородская область, Россия. Погода Ветер Пыльца Дороги Давление Влажность Солнце и Луна Г/м активность. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Февраль 2024 в Белгороде (Белгородская область) - это погода от проекта U-ZONTA. В январе 2024 года в Белгороде ожидаются холодные погодные условия, характерные для зимнего периода. Средняя температура воздуха в этом месяце составит около -10 градусов Цельсия, а максимальные дневные значения не превысят -5 градусов Цельсия. Погода на день и прогноз на 14 дней в Белгороде (аэропорт). Подробный прогноз погоды на весь день и на ближайшие 2 недели в Белгороде (аэропорт) (Белгородский район, Белгородская область, Россия) был обновлен в 14:30 17 января.

Прогноз погоды в городе Белгороде на 21.02.2024

Краткий прогноз погоды в Белгороде на февраль. Зима в самой своей середине. До февраля еще две недели. Но синоптики уже сделали свой предварительный прогноз на конец сезона. Они говорят, что февраль запомнится своими сюрпризами и капризами. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Февраль 2024 в Белгороде (Белгородская область) - это погода от проекта U-ZONTA. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Интерактивный график изменения температуры в Белгороде на период с 07 по 20 января. Минимальное значение дневной температуры, прогнозируется на отметке -13°C, максимальное -1°C. Ночью минимальная температура воздуха составит -19°C, а максимальная -2°C. Архив фактической погоды в Белгороде (атмосферное давление, температура воздуха, влажность воздуха, направление и скорость ветра, атмосферные явления, осадки) за февраль 2023 года.

Погода в Белгороде в феврале

В первый день 08:43, в последний день 10:18. Ближайшие локации.

Погода в Белгороде на 2 февраля Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем рабочий день с новостей от синоптиков. В среду, 2 февраля, белгородцев ожидает пасмурное небо. Об этом сообщает сервис «Яндекс. Температура воздуха днём составит 0 градусов.

Однако, в отношении местностей и данных с низким уровнем прогнозирования моделированные данные не могут использоваться вместо измерений и, следовательно, не могут считаться фактическими данными. Подсчеты, касающиеся движения ветров и температуры воздуха, подсчитываются для средней высоты над поверхностью земли и из-за этого могут быть неточными в приморских и горных районах. Данные о высоте записаны рядом с координатами. В 15-дневный график интегрированы почасовые данные. В месячных записях отмечены минимальные, максимальные и средние значения в течение дня.

Самый точный почасовой прогноз погоды в городе Белгороде, Белгородская область на 21 февраля 2024 даст информацию о температуре воздуха и воды, вероятности осадков, атмосферном давлении, ясности неба, влажности, скорости и направлении ветра.

Погода на Февраль 2024 года в Белгороде, Россия

Средняя температура воздуха в Белгороде в Феврале днём °C, дождливых дней 10, солнечных дней 2, количество осадков 39мм. Какая обычно погода в феврале в Белгороде: средняя температура и влажность по дням, роза ветров, осадки, количество солнечных и дождливых дней. Рекорды температуры в февраля для города Белгород. Населенные пункты, попавшие под огонь, назвал губернатор Вячеслав Гладков. В Белгородском районе были обстреляны село Устинка, Журавлевка, Солнцевка, Щетиновка, Красный Хутор, а также МАПП «Нехотеевка».

Погода в Белгороде сегодня

Мы покажем, как в Белгороде будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Белгороде на Погоде Mail.

Расширенный вид отображения может быть интересен тем, кто вынужден находиться в разъездах или должен долгое время пребывать на улице. Для тех, кому подробная погода не нужна, можно переключиться в обычный режим отображения погодных данных. Прогноз погоды на длительную перспективу является ориентировочным и формируется на основе данных о погоде на аналогичные даты за прошлые годы.

А самым холодным первый месяц года был в 1940-м, когда термометр показал 35,3 градуса мороза. В феврале абсолютный максимум температуры зафиксировали в 1990 году — 12,7 градусов тепла. А максимальный минимум зарегистрировали в 1929 году. Тогда столбик термометра опустился до 35 градусов мороза. Что касается осадков, больше всего их выпало в декабре 1966 года 126,5 мм , январе 1970 года 130 мм и феврале 1970 года 69 мм. Минимальные значения по осадкам в декабре зафиксировали в 1948 году 3,2 мм , в январе 1978 года 6 мм и в феврале в 1976 году 1,8 мм.

Из-за этого общественный транспорт ходит с задержками или редко. Наша машина отечественного производства просто не заводится при такой низкой температуре. В мороз распланируйте поездки по городу так, чтобы долго не находится на улице. Лично я больше всего замерзаю при ожидании транспорта, поэтому больше двигаюсь. Согреться можно в кафе, магазине или торговом центре.

Праздники в Белгороде Блинная неделя В конце февраля празднуется масленица. Она длится целую неделю, в кафе и ресторанах в меню появляется большое разнообразие блинов. А в конце недели праздник отмечают и в городе. Гулянья проходят в парке и на площади.

Погода в Белгороде на неделю

В мороз распланируйте поездки по городу так, чтобы долго не находится на улице. Лично я больше всего замерзаю при ожидании транспорта, поэтому больше двигаюсь. Согреться можно в кафе, магазине или торговом центре. Праздники в Белгороде Блинная неделя В конце февраля празднуется масленица.

Она длится целую неделю, в кафе и ресторанах в меню появляется большое разнообразие блинов. А в конце недели праздник отмечают и в городе. Гулянья проходят в парке и на площади.

Дата празднования из года в год меняется, может даже отмечаться в марте, все зависит от Пасхи. С Масленицей провожают зиму и встречают весну, но на самом деле весна приходит только через несколько недель после праздника.

Минимальная дневная температура воздуха -17. Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 84.

Минимальное количество осадков 33 мм — Сентябрь. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 11 ч.

Для определения погоды на конкретную дату можно пользоваться разными порталами, такими как гудметео, гисметео, гидрометцентр и другими источниками метеостанций и метеонаблюдений. Самый точный почасовой прогноз погоды в городе Белгороде, Белгородская область на 21 февраля 2024 даст информацию о температуре воздуха и воды, вероятности осадков, атмосферном давлении, ясности неба, влажности, скорости и направлении ветра.

В первый день 08:43, в последний день 10:18. Ближайшие локации.

Долгосрочный прогноз погоды на февраль 2023 г.

Холодные зимние дни с низкими температурами и сильным ветром оказывают непосредственное влияние на активность жителей и их физическое самочувствие. Низкие температуры и постоянный мороз могут вызвать ухудшение здоровья людей, особенно пожилых и тех, кто страдает от хронических заболеваний. Низкая влажность воздуха также может привести к проблемам с дыхательной системой и кожей. Суровая зимняя погода ограничивает возможности для активности на открытом воздухе, таких как прогулки и занятия спортом. Людям приходится проводить больше времени в закрытых помещениях, что может привести к ухудшению настроения и развитию депрессии. Однако погода влияет не только на физическое состояние, но и на психологическое. Снегопады и сильные морозы создают особую атмосферу, которая может вызвать чувство уюта и романтичности. Белые пейзажи и зимние праздники наполняют сердца людей теплыми эмоциями.

Суровая зимняя погода также стимулирует горожан заботиться о себе и о других.

На месте трагедии, в Кировском районе, работает наш корреспондент Дмитрий Толмачев. В его репортаже вся последняя информация.

Осадки в виде снега прогнозируются от 40 до 60 сантиметров. Осадки будут обильными, с прогнозом от 50 до 100 сантиметров снега. Ожидается от 100 до 200 сантиметров снега, что может создать серьезные трудности для местных жителей. Причины аномалии и влияние на общество Источник фото Гидрометцентр России Метеорологи выделяют несколько факторов, объясняющих предстоящий климатический кошмар: Сильное полярное сияние.

Образование холодных воздушных масс над Россией. Слабое течение Гольфстрима. Проникновение холодного воздуха из Арктики в Европу и Азию.

Оценка класса пожароопасности лесов около г. Белгород от 1 до 5.

Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

Погода в Белгороде в январе 2024 года

Интерактивный график изменения температуры в Белгороде на период с 07 по 20 января. Минимальное значение дневной температуры, прогнозируется на отметке -13°C, максимальное -1°C. Ночью минимальная температура воздуха составит -19°C, а максимальная -2°C. Солнечный календарь на февраль 2024 года в Белгороде, Россия. В Белгороде завтра ожидается -3.-2 °C, без осадков, умеренный ветер. Синоптики уже дали предварительный прогноз на февраль 2024 года: сообщается, что во многих регионах России будет аномальная погода. Гидрометцентр РФ предупреждает о стремительном изменении климатических условий в феврале. Get the monthly weather forecast for Белгород, Белгород, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Белгород, Россия, погода в феврале.

Кабы не было зимы: синоптики спрогнозировали погоду в Белгородской области на зимние месяцы

Прогноз погоды в Белгороде на февраль 2023 года от Гидрометцентра Интерактивный график изменения температуры в Белгороде на период с 07 по 20 января. Минимальное значение дневной температуры, прогнозируется на отметке -13°C, максимальное -1°C. Ночью минимальная температура воздуха составит -19°C, а максимальная -2°C.
Прогноз погоды в городе Белгород Из-за перепада температур Белгород рискует покрыться льдом. Прошёл снегопад, температура плюсовая, а ночью отметка термометра упадёт до минус 15 градусов. Сейчас в Белгороде работают 77 единиц коммунальной техники.
Погода в Белгороде на неделю Get the monthly weather forecast for Белгород, Белгород, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.
Погода в Белгороде на 14 дней подробно По прогнозу, февраль будет аномальным в большинстве российских регионов. В Центральной России февраль-2024 может стать одним из самых теплых за все последние годы. В Москве температура будет повышаться до минус трех и до нуля градусов.
Погода в Белгороде на две недели - точный прогноз погоды на 14 дней в Белгороде малооблачно, без осадков, −17 °C 1 F.

В декабре холоднее, а в феврале теплее: какая погода ждёт белгородцев зимой

В Белгороде завтра ожидается -3.-2 °C, без осадков, умеренный ветер. Станция (город). Белгород Валуйки Готня Новый Оскол Старый Оскол. Белгород, Россия, погода в феврале.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий