Подробно уз новости узбекистана

В Узбекистане значительно выросло число личных авто. 1 час назад.

Новости Узбекистана

Самые свежие и интересные новости спорта в Узбекистане и мире. Новостная лента самых последних и актуальных спортивных новостей каждый день. Последние правовые новости Узбекистана, аналитические обзоры правовой информации и изменений в законодательстве на сайте Обзоры политических и экономических событий РУз. Тошкентдаги ўз-ўзига хизмат кўрсатадиган “мойка"ларнинг даромади қанча? Самые актуальные новости Узбекистана и мира, свежая информация: темы дня, обзоры, анализ. Фото и видео с места событий, инфографика. В Узбекистане значительно выросло число личных авто. 1 час назад.

Газета уз новости на русском - фото сборник

Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Новости Узбекистана сегодня в ленте сайта ! В Узбекистане температура воздуха понизится до -16 градусов. Интересные, актуальные новости мира, спорта, культуры и технологий. Ўзбекистон ТИВ Тайвандаги сайловлар ҳақида ўз муносабатини билдирди. Ўзбекистон томони Тайванда бўлиб ўтган сайловлар билан боғлиқ вазиятни диққат билан кузатиб бормоқда.

Самые актуальные события и новости страны и мира Анхор.уз

Не публикуются плохо оформленные нечитаемые пресс-релизы: сплошной нечитаемый текст; текст, без разбиения на абзацы; злоупотребление форматированием; чрезмерное количество ссылок в тексте. В случае нарушения одного или нескольких правил, редакция оставляет за собой право не публиковать пресс-релиз на сайте. Технические требования к тесту пресс-релиза. Объем — до 3000 знаков. Допустимый минимальный размер изображения в тексте пресс-релиза - 240x150 px, для анонса пресс-релиза на главной странице — 80Х50 px, допустимые расширения: jpg,jpeg,gif,png, максимальный размер файла: 2 мегабайта. Размещение контактной информации о вашей компании в текстовом формате.

Проект оценивается в 50 миллионов долларов В Сенате приняли закон о ратификации Конвенции МОТ об охране заработной платы В Узбекистане вводятся охранные "детские" ордера для защиты от насилия Узбекистан и Россия обсуждают перспективный газовый контракт на долгий срок с увеличением поставок — посол РФ Инспектора ДПС оштрафовали за брошенный на улице пластиковый контейнер. Видео Сегодня тяжелоатлеты Узбекистана завоевали семь медалей на Чемпионате Азии Ташкентский аэропорт ввел временные ограничения для транспорта и провожающих 17. При этом он рассказал об усилиях, которые предпринимают власти Узбекистана для перехода с позиции наблюдателя в полноправные участники организации.

К таким выводам энергетики пришли после проверок, проведенных в январе совместно с Генеральной прокуратурой и правоохранительными органами, а также со специалистами предприятий электро- и газоснабжения.

Туристско-рекреационная зона «Охалик- Окбуйро — Миронкул» в Самаркандском районе состоит из объектов горного туризма «Охалик» общей площадью 1697 гектаров, «Окбуйро» — 414 и «Миронкул» — 2545 га.

Если они уедут из республики, то кем мы заменим кадры такого уровня, Кудратходжаев не сообщает. А тогда реально могут встать производства, цеха, фабрики, заводы, сообщил Эргашев. Мнение Таким образом националистические выходки Кудратходжаева являются экономической диверсией, подчеркнул Эргашев.

Подробно.uz

Новости и статьи об экономике, бизнесе, технологиях в Узбекистане. Накануне МЧС Узбекистана в связи с выпадением снега и морозами напомнило, что на улице нужно соблюдать осторожность и держаться на расстоянии от зданий — с крыш могут падать снежные насты и лёд. ведущий поставщик новостей в регионе. Последние новости Азербайджана, Ирана, Турции, Грузии, Казахстана, Туркменистана, Узбекистана. Ежедневные новости, актуальные и последние события в сфере экономики, общества, политики, спорта, культуры, а также мировые новости.

Концерт группы Blue в Ташкенте

Стоит отметить, что Узгидромет с предупреждением о сильном снегопаде не выступал. Утром агентство сообщило , что в воскресенье в Ташкенте временами ожидается снег. Возможен туман. На дорогах гололедица. Температура — от минус 1 до плюс 1 градуса Цельсия. В других регионах Узбекистана местами осадки дождь, снег.

Из них: отличных - 19, хороших - 6, нейтральных - 5, негативных - 1, крайне негативных - 1. Средняя оценка 4. Оценка: 5. Но в целом нормальная узбекская газета. Оценка: 3.

Местами туман. На дорогах местами гололедица. Температура — от минус 3 до плюс 2, по северу страны — от 0 до минус 5 градусов. По горным районам временами снег, возможен туман. Накануне МЧС Узбекистана в связи с выпадением снега и морозами напомнило , что на улице нужно соблюдать осторожность и держаться на расстоянии от зданий — с крыш могут падать снежные насты и лёд.

Пострадавший был доставлен в больницу. Сообщается, что он не получил серьёзных травм. Вчера, 20:58 Депутаты кенгаша Ташкента одобрили выделение 1 трлн сумов на формирование уставного капитала государственной компании «Ташкент инвест», которая призвана стать «мостом» между хокимиятом столицы и бизнесом. Вчера, 13:27 1 Президент Узбекистана на совещании в Андижанской области анонсировал ряд мер по развитию региона. В частности, планируется создать комплекс по созданию мебели, особую «ювелирную» зону, новую экономическую зону, начать субсидировать частные учебные центры, обучающие молодёжь языкам, и другое. Вчера, 11:29 В связи с падением давления в магистральных газопроводах из-за понижения температуры на АГНКС по Узбекистану вводятся «кратковременные» ограничения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий