Питер тур январь 2024

недорого 02.01-06.01.2024 Кэшбэк по карте МИР В программу тура входит: проживание в отеле, питание, Новогоднее поздравление от Деда Мороза, экскурсионная программа. Экскурсионный автобусный тур с проживанием 5дней/4ночи. Обзорная экскурсия по городу Санкт-Петербургу, Новогодний Кронштадт, Большой Дворец Царское село, Елагинский дворец, Павловск, питание завтрак+ужин. Большой выбор экскурсий в январе 2024 в Санкт-Петербурге на официальном сайте лицензированного туроператора. Более 1000 экскурсий по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Экскурсии в январе 2024 года

Туры по России в январе года Петербург с посещением Петропавловской крепости • январь — март. до. 10%.
Теплоход «Санкт-Петербург» – навигация и цены Купить билеты на сайте «ВодоходЪ» самые сказочные и красивые в году!

Сколько стоит съездить в Питер

Новый год -2024! в Санкт-Петербурге с 30.12.2023 - 05.01.2024 Краткое описание: По всем вопросам бронирования звоните и пишите на WhatsApp +79215703321 Для бронирования тура обращайтесь 438-30-68, 8-921-570-33-21, 8-911-921-11-28 Офис СПб, ул. Пушкинская 6 Классика зимне-весеннего сезона.
Зимний экспресс из Санкт-Петербурга - Чартер из СПб к Деду Морозу Заходи и выходи на любой остановке Сити Тур – первая в Петербурге экскурсия, работающая в формате hop-on – hop-off. Вы можете заходить в автобус и выходить из него на любой остановке неограниченное количество раз.
Расписание экскурсий на январь по Санкт-Петербургу и пригородам Большой выбор туров на любой день.
Туры в Санкт-Петербург в январе В данном разделе представлены действующие туры в Санкт-Петербург в январе, которые мы рекомендуем Вам посетить, а также туры на январь 2024 года!
Афиша Санкт-Петербурга на январь Стоит ли ехать в Питер в январе? Какая погода в Санкт-Петербурге в январе (температура, как одеться). Что посмотреть в Петербурге в январе 2024 (+ отзывы).

Туры в январе 2024 года из Санкт-Петербурга, все включено

Петербург с посещением Петропавловской крепости • январь — март. до. 10%. 2024. Основные мероприятия и локации с описаниями и расписаниями, ценами на билеты, контактами. Ярмарки, шоу, концерты, бесплатные мероприятия, спектакли для детей. Расписание мероприятий Санкт-Петербурга в январе 2024, куда сходить. 60 самых интересных событий: Квартирники во FREEDOM, Спектакль «Зима», Уморительная комедия «Ни дать, ни зять!», 28.01 | «Ludovico Einaudi» с оркестром в свечах. Новогодние туры в Санкт-Петербург 2024. Качественные экскурсии от компании "Эксперт-тур". Профессиональные гиды. Свой автопарк. Доступные цены. Новогодние туры в Петербург на Новый год 2024, Рождество и новогодние каникулы! Встреча нового 2024 года в Санкт Петербурге, экскурсии по зимнему Питеру, Праздничный банкет и другие спецпредложения по Санкт-Петербургу!

Куда сходить на новогодние праздники 2023 — 2024 в Санкт-Петербурге

В период Новогодних каникул, город украшен яркими огнями новогодних украшений, проходят многочисленные фестивали и ярмарки, жизнь кипит и днем и ночью. Ниже на странице наша подборка туров в Санкт-Петербург в январе 2024. Экскурсии по Санкт-Петербургу в январе 2024 года. Расписание и цены. Guideburg предлагает классические экскурсии и альтернативные прогулки в СПб. одно из самых запоминающихся событий! Список туров по России от туроператора ПМП. Программы туров, цены и онлайн бронирование. 2. Новогодняя ночь 2024 на улицах Санкт-Петербурга. Одна из лучших январских программ — «Новогодняя ночь 2024 на улицах Санкт-Петербурга» (билет — от 1900 рублей с человека, 7 часов по времени).

Экскурсии в Санкт-Петербурге в январе 2024

При этом сделав поправку на время года. Ибо те же петергофские фонтаны зимой отключают, а без них Нижний парк теряет минимум половину своего очарования. Пуст и гол и Екатерининский парк в Пушкине — дело выручает Большой дворец с неизменно роскошными интерьерами. И не слишком плотными колоннами посетителей — билеты следует приобретать онлайн и на определенное время. Недавно открыли и реконструированные интерьеры семьи Николая II в Александровском дворце. Бывшим, почеркнем, основной резиденцией последнего российского императора. Откровенно хорош в январе Павловский парк и соответствующий дворец. Имеется прямой резон съездить в Гатчину — тамошний Большой дворец , который на самом деле больше замок, постоянно открывает все новые исторические интерьеры.

Еще в 2020 году, например, заработала экспозиция в нескольких восстановленных комнатах Николая I Уютные и запоминающиеся впечатления вы получите и если захотите посетить Выборг. Самый, пожалуй, западноевропейский из всех российских городов! Заметьте, что «Ласточка» с Финляндского вокзала доберется из Санкт-Петербурга до Выборга всего за час с небольшим. Хотя расстояние между городами и превышает 100 км В Выборге же можно просто гулять. Или, если захотите, вам все покажет и расскажет человек, влюбленный в свою «Малую Родину». Интереснейших домов с историей в Выборге сохранилось немало. Чего стоит хотя бы игрушечный «самый старый каменный дом» в России!

Заметим, что питерские музеи давно уже работают в обычном режиме. Но для посещения, например, большинства — Эрмитажа, лучше запастись билетами, купленными онлайн. По банальной причине — потратите меньше времени и столько же — денег! Хватает в «Северной столице» и определенно обойденных туристическим вниманием малоизвестных мест. Некоторые особенно любопытные уголки Петербурга мы перечислили в отдельной статье! С гидом Интересующимся историей зданий и судеб не лишне обратить внимание на экскурсии. На некоторых сообщают столь малоизвестные сведения, что стать их участниками не гнушаются и сами петербуржцы.

При этом стоимость прогулок — даже индивидуальных — невероятно низка — от 600-700 рублей за человека. Упомянем познавательную экскурсию по доходным домам , позволяющую узнать много нового о той России, которую «мы потеряли». И другую, буквально интригующую форматом подачи информации о приобретенном в советские годы опыте — Ленинградские коммуналки снаружи и внутри. Напротив, в давно ушедшие времена, в легенды и предания «Старого Петербурга» погрузит прогулка по центральным кварталам, Адмиралтейской части и рядом. Она — пешеходная, не изобилует участниками и потому — особенно душевна!

Мы предлагаем безопасные поездки для групп школьников и увлекательные путешествия для индивидуальных туристов. Независимо от выбранного вам направления, мы предложим занимательные экскурсии с учетом ваших пожеланий. Это и музеи Санкт-Петербурга , и прогулки по зимним паркам с водопадами, и уединение в тишине древнерусских монастырей. Куда бы вы ни отправились, вам гарантированы комфорт и хорошее настроение.

Мы посетим новогоднюю ярмарку, где все желающие смогут полакомиться праздничными вкусностями, выпить ароматного глинтвейна и купить сувениры. Отправление от м. Площадь Восстания. Варианты программ на Рождество и Новый год У нас разработаны авторские маршруты по новогоднему СПб, а также зимние туры в пригороды. На протяжении всех праздников будет вы сможете прогуляться по вечернему Петербургу и полюбоваться праздничными украшениями города.

Вы сможете узнать про то как праздновали Новый год и Рождество в царской России и про советские праздничные традиции. Также приглашаем на зимние экскурсии по пригородам, усадьбам и монастырям Ленинградской области.

Одним из залов Золотой анфилады Растрелли является знаменитая Янтарная комната, похищенная оккупантами во время Великой Отечественной войны и воссозданная петербургскими реставраторами, работу которых Вы сможете оценить во время экскурсии по Екатерининскому дворцу.

Петр I называл ее "мой приморский парадиз". Он соединяет в единое целое Верхний сад и Нижний парк и представляет собой законченное художественное произведение. Его трёхвековая история знала и времена расцвета, и периоды упадка.

Меншикова, этот дворец стал архитектурным чудом своего времени, затмив роскошью даже Петергоф. Возвращение в отель 5 день 06. Завершение программы Купить.

Автобусные туры из Санкт-Петербурга

В подарок каждому гостю — шампанское, шоколад и море хорошего настроения. Встреча Нового года 2024 Мы предлагаем встретить Новый год на мансарде дома на Петровской набережной, откуда открывается захватывающая дух панорама на ночной город и фейерверк виден лучше всего. Далее на автобусе вы переместитесь на Дворцовую площадь. Здесь организовано традиционно громкое и масштабное празднование в Санкт-Петербурге. Концерт, караоке со звездами, участив битве хоров и, конечно, грандиозный салют — все эти мероприятия проходят на фоне подсвеченного разными цветами фасада Зимнего дворца. Выездные туры на один день Зимний отдых в Питере можно разнообразить экскурсиями на целый день: Сваргас — единственная в России реконструированная средневековая усадьба. В программе игры, обряды и забавы, популярные на празднике самой длинной ночи в году. Поездка занимает 10 часов, по желанию ее совмещают с обзорной экскурсией по Выборгу. Детский праздник в Шуваловке. Сказочное представление, мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек, чаепитие и множество русских зимних забав ждут ваших детей во время этой экскурсии. Продолжительность — 5 часов В окрестностях Санкт-Петербурга еще много уникальных мест, таких как Шлиссельбург , которые можно посетить в дни новогодних каникул.

Более подробное описание экскурсий читайте на сайте. Активный зимний отдых Новогодние каникулы не будут полноценными без морозных развлечений, погружающих нас в детство. В Петербурге есть хорошо оборудованные места для такого веселья: горки у Петропавловской крепости и в Александровском саду, катки в Таврическом саду, Московском парке победы, диско-каток на Крестовском острове.

Свободное время.

Освобождение и сдача номеров. Загородная экскурсия в Петергоф "Дворцы и усадьбы взморья" с посещением Большого дворца и прогулкой по парку. Величественный и изысканный Большой Петергофский дворец поражает своей красотой с первого взгляда. В прошлые века дворец являлся центром светской жизни.

Здесь проходили балы и маскарады, на которые приглашалось до трех тысяч гостей. Сегодня посетителей ожидает увлекательное путешествие по волшебному дворцу, наполненному предметами декоративно — прикладного искусства, великолепной мебелью и превосходными произведениями скульптуры и живописи. Посещение Большого дворца в Петергофе только для туров с выездом 02 и 03 января. Обзорная экскурсия по городу.

Кронштадт — это город-музей, расположенный на острове «Котлин», город русской военно-морской славы, где сохранились десятки памятников архитектуры, истории, культуры и науки 18-го начала 20-го столетий. Также центральная часть города Кронштадт входит в список Всемирного наследия Юнеско. В Кронштадте можно увидеть военные корабли, стоящие в гавани, старинный Петровский док, предназначенный для ремонта и оснастки кораблей. Посещение Морского Собора.

Данный собор является последним и самым крупным из Морских Соборов российской империи, воздвигнут в 1903-1913 г. Стоимость автобусного тура в рублях Дата выезда.

Да и вообще весь центр красиво украшен, получите эстетическое удовольствие.

Выбирая отдых в Санкт-Петербурге в январе 2024 года, есть смысл запланировать большой шопинг: в крупных торговых центрах большие скидки. Главная елка города находится на Дворцовой площади. Для лыжников есть специальные трассы.

Да и просто прогуляться по городу приятно.

Вечерняя тематическая экскурсия «Чижик Пыжик и другие…». Мы приглашаем вас познакомиться с легендарными петербургскими местами, связанными с мифами и легендами города, где исполняются желания : могучие атланты Эрмитажа, знаменитые сфинксы и крошечный Чижик Пыжик — все они к вашим услугам! Если правильно выполнить все условия, о которых расскажет экскурсовод — прикоснуться, прошептать, оставить монетку, то петербургские»волшебники» обязательно исполнят ваши мечты. Увидим совершенно особый Петербург! Почувствуем неповторимое очарование главных проспектов, дворцов, набережных и мостов Петербурга, залитых светом ночной подсветки. Трансфер в отель. Сдача номеров, вещи в автобус. Посадка в экскурсионный автобус, переезд в Кронштадт. Загородная поездка на остров Котлин, в город-крепость Кронштадт.

Путь пройдет через Финский залив по дамбе комплекса защитных сооружений от наводнений. Туристы узнают историю строительства защитных сооружений создания дамбы и знакомство с ее инженерными сооружениями-водопропусниками, мост над Морским каналом и подводный автомобильный тоннель под фарватером Морского канала, соединяющего морской порт Петербурга с водными путями на Балтике. Обзорная экскурсия по Кронштадту старые крепостные стены крепости, морской док, чугунная мостовая, Якорная площадь — главная площадь города, памятники Петру I и Адмиралу Макарову. Знакомство с жемчужиной Кронштадта, высотной доминантой акватории залива — великолепным Никольским Морским собором собор был задуман как Храм-памятник всем погибшим морякам.

Речные круизы из С.Петербурга в С.Петербург

03.01.25 (4 дня / 3 ночи). Петропавловская крепость - Большой Петергофский дворец - Екатерининский дворец - Исаакиевский собор. Четыре дня, проведенные в Санкт-Петербурге в праздничные даты — великолепное начало нового года. Новогодние туры 2023-2024 год с отправлением из Санкт-Петербурга или Москвы. Экскурсии и туры по выгодным ценам на праздники по загранице и России. Скидки раннего бронирования 3-5% на авторские туры 2024 год. В классические сборные туры по Санкт-Петербургу можно присоединиться по расписанию в любой день недели. Вы сами выбираете продолжительность поездки, день заезда, отель, категорию номера и как провести свой досуг. Найдено 28 экскурсионных туров в Санкт-Петербург из Санкт-Петербурга. Цена туров от 1000 рублей на 2024/2025 год. Приглашаем поехать в Санкт-Петербург поездом (вечером 30.12.2023 и вернуться 03.01.2024) по экскурсионной программе «Огни новогоднего города» с размещением в новом отеле в центре под названием "Порт Комфорт" 4* (ж/д билеты включены в стоимость тура).

Новогодние туры в Санкт-Петербург

гост. НА РИМСКОГО - КОРСАКОВА номера с удобствами+ самый центр. Питание по программе: 3 завтрака, 2 обеда, Экскурсионная программа с гидом. Встреча НОВОГО 2024 года. Экскурсии по СПБ. В этом разделе представлены туры на Новый год и Рождество 2024, цены и график заездов с описанием туров в Санкт-Петербург на сайте. 26.02.2024. "Виват, Санкт-Петербург". Подробнее 15100. Март. Дата. Описание тура. У нас вы найдете туры на 2, 3, 4 дня, многодневные экскурсионные программы и туры с отдыхом на зимние каникулы. Популярные туры на Новый Год по России из Москвы и Санкт-Петербурга. Экскурсии в Петербурге на новогодние праздники 2024: онлайн-заказ билетов, отзывы туристов и маршруты – распродажа от 690 ₽.

Туры в Санкт-Петербург

Здесь вы можете узнать цены на отдых с вылетом из Санкт-Петербурга в январе 2024. Достаточно задать необходимые параметры и выполнить поиск туров. Узнайте о ТОП-11 экскурсиях в Санкт-Петербурге на Новый год 2024. Проверьте погоду в декабре и январе в Питере. От обзорных экскурсий до веселых новогодних ночей на улицах города. Встречайте праздники с радостью и приключениями! Речные круизы из Санкт-Петербурга отправляются в навигацию 2024 года по многим маршрутам. Расписание теплоходных туров по Волге и Каме с недорогими ценами и подробным описанием.

Летние экскурсии в Санкт-Петербурге на 2024 год

  • Цены на туры
  • Достопримечательности в Санкт-Петербурге
  • Новый год в Петербурге — опыт местной и большой отзыв | Tripex
  • Туры для школьников в Санкт-Петербург от туроператора "Арт-Тревел"-2024

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий