Куда сходить в новосибирске 1 января

До 8 января открыта резиденция Деда Мороза в ПКиО «Сосновый бор» (ул. Учительская, 49, к. 2), где можно посетить экскурсию от Снегурочки и побывать в творческой мастерской, а также прокатиться на санях по зимнему лесу. Вход по билетам, тел. 8-961-227-99-87. Статья расскажет о том, как встретить новый год 2024 в Новосибирске, чем заняться и куда сходить с детьми на новогодних каникулах. Куда сходить в Новосибирской области в январе: 55 мероприятий и интересных событий. Афиша спектаклей, концертов, мюзиклов, фестивалей и шоу. Экскурсии и выставки. Билеты без наценки, быстрая покупка онлайн, рекомендации и отзывы зрителей. Куда сходить в Новосибирской области в январе: 55 мероприятий и интересных событий. Афиша спектаклей, концертов, мюзиклов, фестивалей и шоу. Экскурсии и выставки. Билеты без наценки, быстрая покупка онлайн, рекомендации и отзывы зрителей.

Чем заняться в Новосибирске

Неожиданный поступок подталкивает Виктора и его близких к неожиданным действиям. Новосибирский драматический театр приглашает на спектакль «Женитьба». Это классическая трактовка искромётной комедии Гоголя. Яркий, увлекательный спектакль придётся по вкусу как искушённому ценителю, так и юным зрителям, только начинающим своё знакомство с театральным искусством. Центр креативных индустрий приглашает самых маленьких новосибирцев на «Новогодний мультпарад». Для мальчишек и девчонок, а также их родителей на новогодних каникулах покажут лучшие советские мультфильмы, среди которых «Зимняя сказка», «Когда зажигаются ёлки», «Щелкунчик», «Ночь перед Рождеством», «Карлик нос» и другие. Напомним, номинал карты составляет 5000 рублей, которые можно потратить на посещение учреждений культуры. Средства, которые владельцы карт не успеют использовать до конца декабря, сгорят, однако на них можно приобрести билеты на культурные мероприятия следующего года, доступные в афише. Полная программа событий, доступных в регионе по «Пушкинской карте», размещена на сайте. Инструкции по оформлению карты и другая актуальная информация — в специальном разделе на сайте министерства культуры Новосибирской области.

За 3 дня до Нового года жители города и туристы смогут поводить хоровод на площади Ленина. Культурные мероприятия в Новосибирске Сибирская столица — это место, где провести Новый год каждому желающему не только весело, но и интересно. Город-миллионник приглашает всех на концерты, спектакли и зимние развлечения. Концерты, спектакли и мюзиклы на новогодние каникулы Распланируйте новогодние каникулы заранее. Некоторые события уже представлены на городской афише.

Вход обойдется вам в 600 рублей. К Новому году в России и в мире вышло множество праздничных фильмов. Так, в «Победе» 1 января будут показывать «Чук и Гек. Фильм про двух братьев, которые отправляются далеко на Север к папе, чтобы вместе встретить Новый год.

В этом году уже знакомые герои отправляются Туда-не-знаю-куда. Главная героиня — ландшафтный дизайнер Катя, которая развозит новогодние елки. Судя по описанию, девушку ждут различные приключения, встреча любви и много другое. Также 1 января можно будет увидеть «Маша и Медведь в кино. В фильме Маша познакомится с хранителями природы. Фестиваль будет проходить на Михайловской набережной с 12:00 по 16:00. С английского оно переводится как «фестиваль похмелья». Ярко и громко проводим этот непростой год и встречаем новый. В понедельник на экранах можно будет увидеть еще больше праздничных фильмов.

Он и елку расцветит гирляндами, и закружится в хороводе с ребятами, и зажжет праздничные фейерверки. Но разве можно было представить, что однажды волшебный дедушка прямиком из заснеженного леса угодит на дно морское? Новосибирск в этом году - новогодняя столица Фото: Александр Ощепков Поделиться 3 января На Михайловской набережной 3 января в рамках проекта «Новосибирск — новогодняя столица» проведут конкурс на лучшие сани и оформленные дома. Как рассказывают на сайте театра, сюжет основан на чудесных приключениях девочки Элли и ее верных друзей: Железного Дровосека, Соломенного Чучела и Трусливого Льва. У музыкальной сказки два действия. Показывать ее будут в 11 утра. На концерте исполнят хиты, получившие новые аранжировки в стилях диско, фанк, блюз, джаз и многих других. Вас ждет веселая музыкальная программа с авторскими аранжировками и мэшапами, — написали на сайте «Победы».

Праздник состоится на Михайловской набережной с 12 до 17 часов. Гостей ждут традиционные рождественские гуляния, ярмарки, световые инсталляции, хороводы, новогодние игры и состязания, а также выступления мастеров звонарского искусства со всей страны.

Передача снежинки 7 января там же, на набережной пройдет торжественная церемония передачи снежинки — символа Новогодней столицы. Ее передадут следующему носителю почетного звания — в город Суздаль, которому присвоили звание Новогодней столицы России 2023—2024. Вся Россия: мероприятия в Новосибирске — Новогодней столице 2 января с 12 до 17 часов в Первомайском районе пройдет день Дальневосточного федерального округа в ПКиО «Первомайский». Все указанные мероприятия пройдут бесплатно. Веселые горки: где в городе покататься на санках и плюшках В парках и скверах города устанавливают горки для малышей и ребят постарше. Причем как платные, так и бесплатные. Бесплатные горки ПКиО «Первомайский» ул. Маяковского, 5а ; Михайловская набережная ул.

Куда сходить и на что посмотреть на новогодних каникулах? Афиша от DK.RU

Новогодняя афиша: где провести праздники в Новосибирске? О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.
Новогодний Новосибирск — 2023 — праздничная афиша мероприятий Новосибирск встретит 2023 год в статусе новогодней столицы. Мэрия рассказала, куда можно сходить на каникулах в рамках программы «Вся Россия в моем городе».
Афиша Новосибирска на январь 2024 года В 1925 году Новосибирск стал крупнейшим транспортным узлом в стране. Во времена Великой Отечественной войны в город переносили множество предприятий. В 1962 году Новосибирск уже стал городом миллионником.
Куда сходить зимой в Новосибирске: в баню, театр и на каток Афишу культурных событий в Новосибирске представил «Деловой квартал» совместно с региональным министерством культуры.
Куда сходить и что посмотреть в Новосибирске зимой На сайте представлен наиболее полный список ресторанов и кафе в городе Новосибирске, где вы сможете весело отпраздновать новогодний корпоратив 2024.

Куда сходить в Новосибирске в январе

Выбирайте места, где провести 31 декабря, отметить новогоднюю ночь 2024 (2023) и встретить и Новый год – для вас рестораны, кафе, ночные клубы и банкетные залы Новосибирска. Программа Нового года 2022-2023 в Новосибирске (Опубликована организаторами проекта «Новосибирск — Новогодняя столица России»). 2 декабря в 17:00 Первомайский сквер и ул. Ленина — открытие новогоднего пространства. На сайте представлен наиболее полный список ресторанов и кафе в городе Новосибирске, где вы сможете весело отпраздновать новогодний корпоратив 2024. Фестиваль снежных баб на Михайловской набережной (2-6 января). 2 января фестиваль будет открыт, и каждый день, до 6 января будут увлекательные программы для всей семьи.

Новосибирцы массово отправились смотреть красоты центра города 1 января

не ваше любимое времяпрепровождение, то советуем сходить на этих выходных, 18 и 19 января, в более теплые места. Или съездить в Новосибирск — у соседей намечается много любопытных событий. Из-за пандемии коронавируса список мест, куда можно сходить с семьей в новогодние каникулы, значительно сократился. Скорее всего из-за морозов будут отменены уличные мероприятия. Афиша мероприятий Новосибирска расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Новосибирске, место проведения.

Чем заняться в Новосибирске зимой 2024

Мероприятия в Новосибирске на 7 января 2024 не ваше любимое времяпрепровождение, то советуем сходить на этих выходных, 18 и 19 января, в более теплые места. Или съездить в Новосибирск — у соседей намечается много любопытных событий.
Куда сходить с ребенком бесплатно в Новосибирске с 1 по 8 января Семь районов города Новосибирска и Центральный округ представят в своей новогодней программе восемь Федеральных округов России, рассказывая об их традициях и обычаях. Маршрут №1 2 января посвящен Дальневосточному федеральному округу.
Афиша на новогодние каникулы в Новосибирске — подборка мероприятий В период новогодних праздников, с 30 декабря по 8 января, в регионе пройдёт более 200 событий, доступных по «Пушкинской карте». Куда сходить с ребенком бесплатно в Новосибирске с 1 по 8 января-2024.
Куда сходить в Новосибирске на январские праздники: официальная программа Новосибирск встретит 2023 год в статусе новогодней столицы. Мэрия рассказала, куда можно сходить на каникулах в рамках программы «Вся Россия в моем городе».
Зачем ехать в Новосибирск, куда сходить и что посмотреть Куда сходить завтра в Новосибирске.

Новогодние каникулы 2024 году в Новосибирске: куда сходить с детьми в праздники

Здесь можно попробовать свои силы в телекинезе, сыграть в простынбол и залезть в капсулу свободного падения в зимнем аквапарке: добро пожаловать в Новосибирск. В статье мы расскажем, куда можно пойти и что посмотреть первого января в Новосибирске. Каталог мест, где провести Новый год в Новосибирске со своим алкоголем: большой выбор из ресторанов, кафе, банкетных залов Цены, фото и описания заведений Бесплатное бронирование мест! 4 января 2024 года в 18:00 в парке «Арена» состоится открытие нового арт-объекта «Снежная баба». С 4 по 8 января в этом же парке будет проходить фестиваль «Новосибирск — родина снежных баб». Что посмотреть и куда сходить в Новосибирске – новогодней столице России.

Новогодняя афиша: куда пойти на январских каникулах 2023 в Новосибирске

Не пропустите онлайн события и культурные мероприятия. И не забудьте прочитать про лучшие мероприятия выходных.

Otherwise you will be prompted again when opening a new browser window or new a tab. Google Analytics Cookies These cookies collect information that is used either in aggregate form to help us understand how our website is being used or how effective our marketing campaigns are, or to help us customize our website and application for you in order to enhance your experience. Другие сторонние сервисы We also use different external services like Google Webfonts, Google Maps, and external Video providers. Since these providers may collect personal data like your IP address we allow you to block them here. Please be aware that this might heavily reduce the functionality and appearance of our site. Changes will take effect once you reload the page. Политика конфиденциальности.

Даты и время: 22 декабря в 15:00, 24 декабря в 12:00, 25 декабря в 11:00 и 15:00, 3 и 4 января в 12:00, 5 января в 15:00. Стоимость билетов: 500 — 800 руб. Адрес: Красный проспект, 15.

Железнодорожный район Новогодние елки и представления для детей в ДК Железнодорожников Новогоднее приключение Домовенка и его друзей. Игровая программа у новогодней елки. Игры, веселье в дружной компании, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Даты и время: 25 декабря в 10:00, 12:00, 14:00. Стоимость билетов: 450 — 650 руб. Место проведения: фойе 2 этажа.

Интерактивное шоу для продвинутых и модных. В основе шоу — полюбившаяся многим История сказочного патруля. Удивительные приключения, полные колдовства с участием главного Новогоднего волшебника.

Перед началом шоу интерактивные игры в холле ДК, пи окончанию - фотосессия со всеми персонажами. Дата: 7 января в 19:00. Стоимость билетов: 800 — 2500 руб.

Основной зал. Щелкунчик NEW! Интерактивная, яркая и волшебная сказка в новой современной подаче от компании «УДИВИ», наполненная юмором и играми с залом.

Дата: 8 января в 14:30. Адрес ДК Железнодорожников: ул. Челюскинцев, 11.

Зажигательные детские утренники для маленьких гостей, игры и хороводы с волшебниками и сказочными героями, бесплатные и платные мастер-классы в мастерской Деда Мороза и Снегурочки, подарки, выставка детских рисунков, очень красивая фотозона, маркет новогодних подарков, розыгрыш призов от партнеров. На праздник приглашены специальные гости. Рекомендуемый возраст: 5 — 12 лет.

Книжный магазин «Перемен». Уютное место, где можно не только книги выбрать, но и выпить кофе, завернувшись в плед. Здесь продают не только обычную литературу, но издания в жанре «нон-фикшн», сувенирную продукцию. Это настоящий город-лес, в котором приятно гулять, наслаждаясь зимними запахами, белочками. А еще тут есть современный технопарк, памятник лабораторной мыши, множество арт-лавочек в виде шпаргалки, пенька, дерева, шишки.

Заельцовский парк. Старейший в городе с реликтовыми соснами на территории. Тут приятно гулять среди деревьев, любоваться на белочек и бурундуков. В парке зимой работает лыжная трасса, есть горки. Центральный рынок и гастро корт.

Тут понравится любителям вкусно покушать. Сейчас на территории рынка работает более 120 точек. Здесь можно попробовать блюда самых разных стран. Кстати, во многих работают выходцы из Японии, Китая, Вьетнама. В таких заведениях можно попробовать настоящие национальные блюда и погрузиться в атмосферу экзотической страны.

Красный проспект. Идеальное место для прогулок и фотосессий. Вдоль проспекта расположено много кафе, магазинов. Тут же находится краеведческий музей, театр оперы и балета, государственная филармония, художественный музей, которые стоит посетить.

Афиша на новогодние каникулы в Новосибирске — подборка мероприятий

Чем заняться зимой в Новосибирске Какие мероприятия в Новосибирске на январь 2023 года. Куда сходить в Новосибирске в январе 2023: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения.
Куда сходить в Новосибирске 4 января 2024 года в 18:00 в парке «Арена» состоится открытие нового арт-объекта «Снежная баба». С 4 по 8 января в этом же парке будет проходить фестиваль «Новосибирск — родина снежных баб».
места для новогодних каникул в году в Новосибирске 4 января 2024 года в 18:00 в парке «Арена» состоится открытие нового арт-объекта «Снежная баба». С 4 по 8 января в этом же парке будет проходить фестиваль «Новосибирск — родина снежных баб».
Куда сходить в Новосибирске на январские праздники: официальная программа На улицах — ожившие елочные игрушки. Все дело в костюмах, которые надели горожане. Смотришь, и будто перед глазами и правда елочные украшения.

Афиша Новосибирска на январь 2024 года

Мы составили афишу, куда сходить в Новосибирске на День защиты детей 1 июня 2023 года. 13 января в 19:00 и 14 января в 18:00. Новосибирский музыкальный театр. Премьера мюзикла «Опасные связи». В статье мы расскажем, куда можно пойти и что посмотреть первого января в Новосибирске. Новогодние праздники с «Пушкинской картой»: что ждёт жителей Новосибирской области с 30 декабря по 8 января. В Новосибирской области продолжает действовать федеральная программа «Пушкинская карта». В этом году Новый год в Новосибирске будет отмечаться в сквере возле Оперного театра, где планируется запустить фейерверк за зданием НОВАТа. Стало известно место празднования новогодней ночи в Новосибирске. До 8 января открыта резиденция Деда Мороза в ПКиО «Сосновый бор» (ул. Учительская, 49, к. 2), где можно посетить экскурсию от Снегурочки и побывать в творческой мастерской, а также прокатиться на санях по зимнему лесу. Вход по билетам, тел. 8-961-227-99-87.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий