Криминальные новости и происшествия в якутии и якутска

Новости Якутии, журналистские расследования, актуальные комментарии и аналитика. Фото и видео происшествий, а также самые актуальные новости Якутии. Эхо мигрантского беспредела долетело и до далёкой Якутии, где недавно сотни человек вышли на улицы после резонансного убийства выходцем из Таджикистана местного парня. Народный гнев пришлось тушить полицейским, чиновникам и губернатору.

В г. Якутске мужчина осужден к 6 годам и 6 месяцам лишения свободы за разбой

  • ТайгаПост | Новости Якутска
  • Проекты города
  • 19 февраля 2024
  • Дежурный прокурор: В Алданском районе произошло изнасилование
  • Житель Якутска убил двух женщин и двух детей
  • КРИМИНАЛ — — свежие новости Якутии и Якутска – все важное и интересное

Повестка дня

  • Подробности кровавой бойни в 17 квартале Якутска -
  • Выбор редакции
  • Житель Якутска убил двух женщин и двух детей
  • В Ленске школьник бросил на пол девочку, у нее сотрясение мозга
  • В г. Якутске мужчина осужден к 6 годам и 6 месяцам лишения свободы за разбой

В Якутии возбудили дело в отношении криминального авторитета

Также, круглосуточно можно обратиться в дежурную часть ОМВД России по Хангаласскому району по телефонам 02, 41-202, 102, а также лично подать заявление о совершенном или готовящемся преступлении по адресу: Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, г. Что известно о митинге в Якутске. По данным портала SakhaDay, в Якутске сегодня, 24 января, прошел несанкционированный митинг после убийства 26-летнего местного жителя. Глава Якутии Айсен Николаев сообщил, что взял дело под личный контроль. «В Якутске в результате конфликта погиб молодой человек, уроженец Намского улуса. Я приношу искренние соболезнования его близким. главные областные новости на сегодня Сахалин и Курилы. В г. Якутске мужчина осужден к 6 годам и 6 месяцам лишения свободы за разбой. Прокуратура г. Якутска поддержала государственное обвинение в отношении ранее судимого уроженца Приморского края.

"С казахом путают постоянно": мигрант из Якутии рассказал о жизни в Алматы

В Якутии стали меньше грабить и воровать: статистика преступлений за 7 месяцев. Новости Якутии – это в первую очередь новости промышленности и культуры. Авторы Пятого канала предоставят вам самые свежие и проверенные факты, откроют для вас скрытые стороны информационной картины дня Республики Саха. По информации «Якутска Вечернего», 44-летний мужчина приехал в квартиру на улице Якутская, где проживала его бывшая возлюбленная с новым ухажером. С собой у него было ружье. Он застрелил бывшую сожительницу и мужчину из ревности, а после покончил с собой. Proudly Served by LiteSpeed Web Server at Port 443. Новости Якутии, журналистские расследования, актуальные комментарии и аналитика. Вчера в Якутском городском суде вынесен приговор в отношении одного из «руководителей» этого ОПС. На основании вердикта присяжных заседателей, он был приговорен к 21 году лишения свободы в колонии строгого режима со штрафом в 2,5 миллиона рублей.

В Усть-Куте произошло сильное ДТП с участием легковушки и большегруза

В Якутске зарегистрировано две кражи, а также два факта мошенничества. В Мегино-Кангаласском районе пресечено преступление в сфере незаконного оборота наркотиков, в Нерюнгри совершен угон автомобиля, в столице региона и Вилюйском районе установлены факты повторного управления транспортом в состоянии опьянения. Ликвидировано за сутки 6 техногенных пожаров, погибших и пострадавших нет.

Нерюнгри, Алданском, Хангаласском, Чурапчинском районах. С 400 до 257 снизилось число случаев повторного управления транспортом в состоянии опьянения. Рост зарегистрирован в г. Удачном с 6 до 27 , Момском с 4 до 13 , Булунском с 5 до 12 , Сунтарском с 7 до 15 , Верхневилюйском с 7 до 14, Вилюйском с 10 до 17 и ряде других районов республики.

Пресс-служба прокуратуры республики.

С 400 до 257 снизилось число случаев повторного управления транспортом в состоянии опьянения. Рост зарегистрирован в г. Удачном с 6 до 27 , Момском с 4 до 13 , Булунском с 5 до 12 , Сунтарском с 7 до 15 , Верхневилюйском с 7 до 14, Вилюйском с 10 до 17 и ряде других районов республики. Пресс-служба прокуратуры республики.

Отправить Отменить поделиться Сайт использует cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и вашего удобства. Продолжая посещение настоящего сайта я соглашаюсь на обработку, сбор, использование, хранение, уточнение обновление, изменение , обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных в соответствии с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности , в том числе согласен на обработку и передачу cookies.

Газета «Якутия»

Он признан виновным в... Вчера, 15:59 Ночью 18 февраля т. Нерюнгри неизвестный мужчина произвёл несколько выстрелов. На место... Вчера, 15:38 За минувшие выходные на территории республики автопатрули вневедомственной охраны Росгвардии осуществили 134 выезда по сигналам «тревога», поступившим с охраняемых объектов различной формы собственности. В результате этих выездов росгвардейцами...

Вчера, 15:31 Ночью 18 февраля в одном из ночных клубов Нерюнгри мужчина устроил стрельбу из травматического пистолета. Двое человек получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба МВД по... Вчера, 13:27 Подразделения лицензионно-разрешительной работы войск национальной гвардии Российской Федерации 12 февраля отметили 55-летие со дня образования. Мероприятие состоялось в большом зале Дома Правительства с участием личного состава подразделений...

Он осужден по ч. В суде установлено, что в... Об этом во вторник утром сообщили в прокуратуре республики.

В Нерюнгри совершен грабеж. В Алданском и Нерюнгринском районах от действий мошенников... Курашова г.

Орджоникидзе в сторону ул. Пояркова, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на... Вчера, 20:35 В целях предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в том числе выявления детей, находящихся в ночное время в общественных местах и на улицах без сопровождения родителей или иных законных представителей, МВД по Республике Саха...

Вчера, 17:30 За минувшие выходные в дежурные части органов внутренних дел республики поступило 7 сообщений, связанных с мошенничествами. Крупную сумму отдала 68-летняя учительница из г.

В первыйже вечер отправилась туда. Выбрала кобяйского карася и салат "Индигирка". Почему именно кобяйские караси так популярны в Якутии?

Электронная почта для официальной и деловой переписки, а также по вопросам рекламы и заключения договоров: yktinform mail. Использование материалов, опубликованных на сайте yktinform. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал yokutia.

В Якутске умер герой криминальной хроники 1990 годов

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. В Якутске после убийства уроженцем Таджикистана 26-и летнего местного жителя начались стихийные бунты. С обращением был вынужден выступить глава республики Айсен Николаев. В настоящий момент полиция пытается успокоить толпу на улицах Якутска. Два человек ранены в результате стрельбы в строящемся здании в Якутске. Как сообщили в МВД, рабочие устроили стрельбу на стройке в Якутске. Выстрелы прозвучали после ссоры между уроженцами ближнего зарубежья. В результате пострадали двое мужчин. В Якутске после убийства уроженцем Таджикистана 26-и летнего местного жителя начались стихийные бунты. С обращением был вынужден выступить глава республики Айсен Николаев. В настоящий момент полиция пытается успокоить толпу на улицах Якутска. В Якутске ушёл из жизни Василий Малашкин, известный по криминальным хроникам 1990-х – 2000-х. Об этом ИА SakhaNews сообщил осведомлённый источник. Главные новости дня в России и мире на информационном портале Важные события и происшествия сегодня.

На кладбище мужчина напал на мать и дочь, он избивал и душил их в Якутске

Наши слушатели Все права защищены. Предназначено для лиц старше 16 лет. Адрес: 123298, Москва, ул. Территория распространения — Российская Федерация и зарубежные страны.

Со слов парня, он неаккуратно встал со стола и нечаянно разлил компот на девочку. На что он разозлился и схватил ее за шею, бросил на пол. Сразу вызвали скорую, девочке оказали медицинскую помощь. У нее сотрясение мозга.

После избиения подсудимый, взяв в руки стеклянную бутылку, пригрозил продолжить насилие и потребовал отдать ему ценности. Потерпевшие, реально опасаясь за свою жизнь и здоровья, передали ему сотовый телефон, золотое кольцо и денежные средства. Приговор суда в законную силу не вступил. Обратите внимание!

Мне тогда пришлось переезжать к маме, копить деньги на Казахстан. Чтобы, когда я прилетела, я могла обеспечить финансовую подушку для нашей пары", - вспоминает Светлана. Однако, в отличие от Ньургуна, быстро освоиться здесь у якутянки не получилось. Сказалось отсутствие знакомых и тоска по родине. И по самой Якутии, конечно, тоже. Но в целом считаю, что смогла полюбить Казахстан. Мы братский народ — это очень помогает психологически", - поделилась девушка. Так, как рассказывает Светлана, даже праздники в Казахстане и Якутии схожи. К примеру, Наурыз и якутский праздник Ысыах имеют одни корни — это празднование единства человека с природой. Только Ысыах отмечают в июне, в день летнего солнцестояния. Схожа и любовь двух народов к мясным блюдам. И тут, и там едят конину, ценят мясные и молочные продукты. Вообще на выбор в Алматы есть все кухни мира, так что найдется, где покушать дешево и вкусно", - отмечает Ньургун.

Происшествия в якутске

Последние сахалинские новости. Читайте самые свежие новости Южно-Сахалинска онлайн. Управление образования, Управление культуры и духовного развития Окружной администрации г. Якутска. Добро пожаловать на канал МВД Якутии (25543234) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 139 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Повестка дня

  • В Якутии возбудили дело в отношении криминального авторитета
  • Новости и события Якутии
  • В г. Якутске мужчина осужден к 6 годам и 6 месяцам лишения свободы за разбой
  • В Якутске уроженец Приморского края зверски избил на кладбище молодую женщину и ее мать

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий