Ирк ру иркутск новости

В 2024 году в шести крупных городах Иркутской области отремонтируют 40 участков дорог. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Домашний пёс накинулся на ребёнка в Иркутске

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Причинённый ущерб бюджету РФ превысил 60 млн рублей.

Для обеспечения возмещения ущерба на имущество обвиняемого наложили арест. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Однако некоторые ученые считают, что первые поселения на территории современного Иркутска появились раньше. Сейчас Иркутск — один из наиболее развитых городов Сибири. Там расположены главное управление Восточно-Сибирской железной дороги, компаний «Иркутскэнерго» , «Востсибуголь» , « Иркутской нефтяной компании », а также крупный научно-исследовательский центр «Иргиредмет». Ведущее промышленное предприятие города — Иркутский авиационный завод , который производит военные и гражданские самолеты.

На это и направлен проект «Есть Решение! Это по-настоящему здорово и правильно, что у каждого жителя есть возможность изменить наш город к лучшему. Главное — проявить инициативу, заявить о своем проекте, — отметил Руслан Болотов. Он также напомнил, что в 2023 году жители подготовили 72 предложения для проекта, однако отбор прошли 40 проектов, которые воплотят в жизнь в этом году. Каждому из них на реализацию выделят до двух миллионов рублей.

Все объявления

Новостройки Иркутска. Квартиры в Иркутске. Главные новости Иркутска и Иркутской области на сегодня. Сергей Макшанов: «Иркутская область – одна из самых перспективных». Общественная жизнь города Иркутска. г. Иркутск, ул. Пролетарская, д. 9 Наш адрес. +7(3952)43-47-00 mku_gorod@

Новости Иркутска, Иркутской области, России и мира

Расположен на берегах реки Ангара, в 66 километрах от Иркутска находится озеро Байкал. Население Иркутска — 617 тысяч человек. Официально датой основания города считается 1661 год: Иркутск был построен как острог. Однако некоторые ученые считают, что первые поселения на территории современного Иркутска появились раньше.

При этом рождаемость на одну женщину сейчас выше, чем в 1990-е. Если в 1999 году среднее число детей, рожденных женщиной в репродуктивный период, составляло 1,157, то сейчас — около 1,44. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на данные Росстата.

В СМИ ранее сообщалось, что Татьяна Бакальчук планирует построить в Иркутской области крупный транспортно-логистический центр за 9 миллиардов рублей.

ТК Город 3 дня назад 0 Межрегиональное управление Росприроднадзора по Иркутской области и Байкальской природной территории подало в региональный арбитражный суд иск против Восточно-Си 7 дней назад 0 14 февраля — день, когда весь мир замирает от любви и нежности. ТК Город 13 дней назад 0 Два фотоснимка Иркутска — зимнего и летнего, - сделанные с борта МКС, показал космонавт Сергей Рязанский, опубликовав их на своей странице в соцсети ВКонтакте, ТК Город 16 дней назад 2 Проблемы демографии в Иркутской области обсудили представители всех традиционных религий, представленных в регионе в ходе заседания круглого стола, прошедшего в ИА «Байкал24» 17 дней назад 1 Накануне, во время совместной с председателем городской думы Евгением Стекачевым пресс-конференции, мэр Иркутска Руслан Болотов высказался по проблеме бездомных 1 месяц назад 0 В 2023 году улицы Иркутска украсили ледяные шедевры тонкой работы.

В сети появились жуткие кадры, сделанные после убийства школьника в Иркутске

Иркутск, программа, Смотрим, бесплатно, без рекламы, в хорошем качестве. Сергей Макшанов: «Иркутская область – одна из самых перспективных». Все новости в рубрике «Иркутская область». ПРОКОПЬЕВ. «Кто тут был?@170sm #Иркутск #ирк #сибирь #ангарск #ирк38 #регион38 #байкал #модныйквартал» от автора ПРОКОПЬЕВ с композицией «» (исполнитель).

Иркутск Сегодня

Избирательная комиссия Иркутской области. Автомобили и запчасти в Иркутске: продажа новых и б/у авто, каталог, отзывы автовладельцев, Автофорум Иркутска, ремонт и эксплуатация, приключения, аукционы, спортивные машины, тюнинг, объявления и цены. «Вести-Иркутск» — повсюду. Мы делаем телевидение более 60 лет, радио — более 88. Последние новости Иркутска оперативно. Следите за событиями Иркутска в режиме онлайн. Видео, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики. Следующий маршрут БК «Иркут» Москва Ижевск, т.к завтра состоится очередной матч, в рамках регулярного Чемпионата против «Купол-Родники» 18 октября 23:00 (ИРК) 18:00 (МСК) БК «Купол-Родники» Ссылка на состав команды из Ижевска [ ].

Последние сообщения

  • Строительство
  • ВЫСОЦКИЙ. КОНЦЕРТ-ПОСВЯЩЕНИЕ
  • Сайт Ирк.ру "Твой Иркутск" - YouTube
  • Недели неформального образования пройдет на разных площадках Иркутска с 25 по 31 марта
  • Лента новостей | Живой Ангарск |

IRK.ru | Новости Иркутска и Приангарья

Доска объявлений – свежие объявления частных лиц о продаже и покупке товаров всех категорий в Иркутске. Самый простой способ продать или купить вещи. Подать объявление бесплатно в Юле. Иркутский аэропорт: мираж, провал и нерешительность губернатора Кобзева. Строительство нового аэропорта города Иркутска – притча во языцех, которая с каждым годом вызывает все больший ажиотаж на региональном и федеральном уровне. Новости. Все новости. Дорожные службы Иркутска продолжают устранять последствия снегопада. По поручению мэра города Руслана Болотова всю ночь на улицах областного центра работала специализированная техника МУП «Иркутскавтодор». Домашний пёс напал на ребёнка в Иркутске — прокусил ему щёку и руку. Официальный канал министерства сельского хозяйства Иркутской области Адрес: 664011, г. Иркутск, ул. Горького, 31 Телефон: (3952) 286-704 E-mail: mcx01@

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий