Афиша спас

Областной праздник православной культуры «Спас» состоится 13 августа 2023 года на Соборной площади (от ул. Карла Маркса до Спасского кафедрального собора) города Пензы. Телеканал «Спас» – верный помощник Русской православной церкви. В его эфире – документальные фильмы, информационные, познавательные и образовательные программы. «Спас» — телеканал православной тематики. Значительный объём телепрограмм производится в собственной полиформатной студии, в том числе и в прямом эфире, и имеет духовную.

Спас смотреть онлайн бесплатно

Всё самое главное и актуальное, горячие новости, важнейшие события. Будьте в курсе, не пропустите! И главное - некупированная проповедь предстоятеля 1708308600 05:10 Девушка с характером В поисках управы на директора-бюрократа Катя Иванова приезжает в Москву. По пути в столицу она успевает обезвредить диверсанта, поработать в вагоне-ресторане, а попав в Москву, устраивается продавцом в магазин мехов 1708314300 06:45 Мультфильмы на "Спасе" И малыши, и взрослые любят мультфильмы.

Они дарят улыбки, позитив и хорошее настроение. Смотрите добрые и весёлые мультфильмы на нашем телеканале! Это будет утро добрых дел - каждая программа станет своего рода благотворительным марафоном 1708322400 09:00 Утро на Спасе Евангелие, Апостол и святые дня, люди, пережившие встречу с Богом, удивительные судьбы и то, что мы считаем главными новостями Церкви и России.

Случайно обнаруженная двумя паломниками в V веке на Святой Земле, она была ими украдена и перенесена в Константинополь. Ответ священника Каждый день в прямом эфире и в социальных сетях телеканала зрители задают вопросы священнику на самые разные темы 1708336800 13:00 Монастырская кухня Все, кто посещал монастырскую трапезную, удивляются - как вкусно там кормят, хотя продукты самые простые. В чём секрет?

Есть некие общие принципы, которые соблюдают в большинстве монастырей, следуя наставлениям святых отцов 1708338600 13:30 Монастырская кухня Все, кто посещал монастырскую трапезную, удивляются - как вкусно там кормят, хотя продукты самые простые. Есть некие общие принципы, которые соблюдают в большинстве монастырей, следуя наставлениям святых отцов 1708340100 13:55 Монастырская кухня Все, кто посещал монастырскую трапезную, удивляются - как вкусно там кормят, хотя продукты самые простые. Есть некие общие принципы, которые соблюдают в большинстве монастырей, следуя наставлениям святых отцов 1708341900 14:25 Тревожный месяц вересень В конце осени 1944 года в освобожденное от фашистов украинское село возвращается фронтовой разведчик Иван Капелюх и начинает борьбу против банды бывшего полицая Горелова 1708348800 16:20 Где 042?

Выполняя приказ командования, герои взрывают мост через Днепр, но оказываются в тылу врага 1708354800 18:00 Вечер на Спасе Церковный день начинается с вечера; программа откроет не только христианский взгляд на актуальные события страны и мира, но и "другой мир" жизни людей церкви 1708362000 20:00 Прямая линия.

Здесь вы найдете интересные размышления, обсуждения и истории. Она предоставляет зрителям возможность погрузиться в атмосферу богослужения и узнать больше о христианстве и праздниках. Список проектов постоянно пополняется новыми документальными и художественными постановками российских и зарубежных режиссеров, но всех их объединяет самое главное — библейские каноны и любовь к православной вере.

Делитесь этим видео и оставляйте комментарии. Приятного просмотра. Мы говорим о Боге, Евангелии и Православии.

"СПАС" смотреть онлайн

Здесь вы найдете интересные размышления, обсуждения и истории. Она предоставляет зрителям возможность погрузиться в атмосферу богослужения и узнать больше о христианстве и праздниках. Список проектов постоянно пополняется новыми документальными и художественными постановками российских и зарубежных режиссеров, но всех их объединяет самое главное — библейские каноны и любовь к православной вере.

Здесь вы найдете интересные размышления, обсуждения и истории. Она предоставляет зрителям возможность погрузиться в атмосферу богослужения и узнать больше о христианстве и праздниках. Список проектов постоянно пополняется новыми документальными и художественными постановками российских и зарубежных режиссеров, но всех их объединяет самое главное — библейские каноны и любовь к православной вере.

По пути в столицу она успевает обезвредить диверсанта, поработать в вагоне-ресторане, а попав в Москву, устраивается продавцом в магазин мехов 1708314300 06:45 Мультфильмы на "Спасе" И малыши, и взрослые любят мультфильмы. Они дарят улыбки, позитив и хорошее настроение. Смотрите добрые и весёлые мультфильмы на нашем телеканале! Это будет утро добрых дел - каждая программа станет своего рода благотворительным марафоном 1708322400 09:00 Утро на Спасе Евангелие, Апостол и святые дня, люди, пережившие встречу с Богом, удивительные судьбы и то, что мы считаем главными новостями Церкви и России. Это будет утро добрых дел - каждая программа станет своего рода благотворительным марафоном 1708329600 11:00 Лики Богородицы Через рассказ об иконах передаётся значимость и актуальность личности Богородицы для каждого человека. Её заступнический образ откликается в сердце чем-то очень близким, родным, милосердным и сострадательным 1708331700 11:35 Неизвестная Европа Плат Богородицы в Шартре - одна из главных святынь христианского мира. Случайно обнаруженная двумя паломниками в V веке на Святой Земле, она была ими украдена и перенесена в Константинополь.

Документальный фильм 06:00 «Золотое сечение России». Культурно-просветительские и образовательные программы для детей и юношества 10:00 «Иоанна — милость Божия». Информационная программа 12:00 «Из жизни Достоевских». Людмила Рябиченко 13:30 «Серебряные струны судьбы». Документальный фильм 14:00 «Царская колыбель». Протоиерей Валентин Асмус 17:00 «Иоано-Предтеченский монастырь». Информационная программа 18:00 «Золотое сечение России». Иван Андреевич Крылов 20:00 «Топорищевы». Информационная программа 21:00 «Синайский отшельник». Документальный фильм 02:30 «Мамонтовы». Документальный фильм 04:00 «Верните детям семьи». Документальный фильм 05:45 «Рождение.

СПАС. Смотреть онлайн эфир, записи передач за 7 дней

Здесь вы можете смотреть «Спас» в прямом эфире, в хорошем качестве и абсолютно бесплатно. Онлайн вещание «Спас» на любых девайсах: компьютере, планшете или телефоне. Удобная и актуальная программа телепередач на Спас ТВ, все фильмы и передачи с видео. Расписание Спас ТВ. Прямой эфир СПАС. Православный телеканал, основу эфира которого составляют документальные, просветительские и образовательные программы православной тематики. Информация о канале СПАС, программа передач на сегодня, завтра и на всю неделю. Параметры настройки канала СПАС, частота вещания. 1 Мультфильмы на "Спасе". 07:00.

Канал Спас прямой эфир онлайн

полная телепрограмма на сегодня. Смотрите онлайн Спас в прямом эфире бесплатно. Трансляция передач Спаса в хорошем качестве. итоговая информационно-аналитическая программа общественного православного телеканала «СПАС», завершающая всю недельную вечернюю линейку «Русского Часа»». Программа передач канала СПАС На нашем сайте представлена актуальная телепрограмма канала СПАС на сегодня.

Спас — программа передач на сегодня, Москва

Смотрите трансляцию «СПАС», онлайн в хорошем качестве. Приветствую Вас!

Делитесь этим видео и оставляйте комментарии. Приятного просмотра.

Мы говорим о Боге, Евангелии и Православии.

В рамках программ "Доброе утро", "Славянское единство" и других организуются благотворительные акции, в которых могут принять участие все желающие. Все программы телеканала СПАС отличаются высоким качеством выполнения и профессиональным подходом к созданию контента. Каждая передача заполняет эфир значимой и полезной информацией для зрителя. Таким образом, телеканал СПАС - это уникальная возможность получить духовное просвещение, расширить свой кругозор и найти ответы на важные вопросы о смысле жизни.

Телепрограмма канала «СПАС».

Спас — программа передач на сегодня, Москва

Телеканал «Спас» – верный помощник Русской православной церкви. В его эфире – документальные фильмы, информационные, познавательные и образовательные программы. Военно-патриотическая драма по повести В. Смирнова о возвращении фронтовика Ивана в родное село, где ему приходится вступить в борьбу с бандой полицаев. Осень 1944 года. «СПАС» смотреть онлайн. Спас – телевизионный канал, который транслирует духовную сторону человеческой жизни – православное христианство.

Программа передач канала СПАС

Всё самое главное и актуальное, горячие новости, важнейшие события. Будьте в курсе, не пропустите! Выполняя приказ командования, герои взрывают мост через Днепр, но оказываются в тылу врага 21:30-22:30 - Русский ковчег с Яном Таксюром О свящённой миссии нашего народа - стать ковчегом спасения от мирового зла 22:30-23:00 - Щипков Вашему вниманию - местами резкий, очень смелый, консервативный взгляд ведущего и расставление акцентов в текущей общественно-политической и религиозной жизни 23:00-00:15 - Бесогон TV Ведущий программы, советский и российский кинорежиссёр, актёр, сценарист и продюсер, предлагает свой взгляд на проблемы современности, искусство, культуру и саму человеческую жизнь 00:15-01:40 - Спас-стрим К моменту беззаконной блокировки ютуб-канала "Спас" в марте 2022 года число наших подписчиков на нём подходило к отметке 1,1 млн. Мы были самым популярным по числу подписчиков христианским ютуб-каналом в мире и третьим в мире среди всех религиозных 01:40-01:55 - День Патриарха Дневник жизни и деятельности Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла. И главное - некупированная проповедь предстоятеля 01:55-02:25 - Лики Богородицы Через рассказ об иконах передаётся значимость и актуальность личности Богородицы для каждого человека. Её заступнический образ откликается в сердце чем-то очень близким, родным, милосердным и сострадательным 02:25-04:05 - Главное События, о которых говорят все, и то, что увидели только мы. И главное - некупированная проповедь предстоятеля 05:10-06:45 - Девушка с характером В поисках управы на директора-бюрократа Катя Иванова приезжает в Москву. По пути в столицу она успевает обезвредить диверсанта, поработать в вагоне-ресторане, а попав в Москву, устраивается продавцом в магазин мехов 06:45-07:00 - Мультфильмы на "Спасе" И малыши, и взрослые любят мультфильмы.

Они дарят улыбки, позитив и хорошее настроение. Смотрите добрые и весёлые мультфильмы на нашем телеканале!

Её заступнический образ откликается в сердце чем-то очень близким, родным, милосердным и сострадательным 11:35-12:05 - Неизвестная Европа Плат Богородицы в Шартре - одна из главных святынь христианского мира.

Случайно обнаруженная двумя паломниками в V веке на Святой Земле, она была ими украдена и перенесена в Константинополь. Ответ священника Каждый день в прямом эфире и в социальных сетях телеканала зрители задают вопросы священнику на самые разные темы 13:00-13:30 - Монастырская кухня Все, кто посещал монастырскую трапезную, удивляются - как вкусно там кормят, хотя продукты самые простые. В чём секрет?

Есть некие общие принципы, которые соблюдают в большинстве монастырей, следуя наставлениям святых отцов 13:30-13:55 - Монастырская кухня Все, кто посещал монастырскую трапезную, удивляются - как вкусно там кормят, хотя продукты самые простые. Есть некие общие принципы, которые соблюдают в большинстве монастырей, следуя наставлениям святых отцов 13:55-14:25 - Монастырская кухня Все, кто посещал монастырскую трапезную, удивляются - как вкусно там кормят, хотя продукты самые простые. Есть некие общие принципы, которые соблюдают в большинстве монастырей, следуя наставлениям святых отцов 14:25-16:20 - Тревожный месяц вересень В конце осени 1944 года в освобожденное от фашистов украинское село возвращается фронтовой разведчик Иван Капелюх и начинает борьбу против банды бывшего полицая Горелова 16:20-18:00 - Где 042?

Выполняя приказ командования, герои взрывают мост через Днепр, но оказываются в тылу врага 18:00-20:00 - Вечер на Спасе Церковный день начинается с вечера; программа откроет не только христианский взгляд на актуальные события страны и мира, но и "другой мир" жизни людей церкви 20:00-20:55 - Прямая линия. Ответ священника Каждый день в прямом эфире и в социальных сетях телеканала зрители задают вопросы священнику на самые разные темы 20:55-22:00 - С чего начинается Родина Кого можно вырастить, если внушать превосходство одной нации над другой? Какими в нравственном понимании вырастут сегодняшние дети, если с малых лет вскармливать в них ненависть и подогревать нацизм?

Здесь вы найдете интересные размышления, обсуждения и истории. Она предоставляет зрителям возможность погрузиться в атмосферу богослужения и узнать больше о христианстве и праздниках. Список проектов постоянно пополняется новыми документальными и художественными постановками российских и зарубежных режиссеров, но всех их объединяет самое главное — библейские каноны и любовь к православной вере.

Документальный фильм 04:30 «Царская колыбель». Людмила Рябиченко 07:30 «Соловки. Культурно-просветительские и образовательные программы для детей и юношества 10:00 «Живые души».

Информационная программа 12:00 «Иоанна — милость Божия». Информационная программа 15:00 «Соловки. Информационная программа 18:00 «Серебряные струны судьбы». Документальный фильм 18:30 «Царская колыбель». Информационная программа 21:00 «Начало монашеского пути». Документальный фильм 23:00 «Мамонтовы».

Информационная программа 00:00 «Верните детям семьи». Документальный фильм 04:00 «Иоано-Предтеченский монастырь». Протоиерей Валентин Асмус 05:00 «Желая жития ангельского». Документальный фильм 06:00 «Золотое сечение России».

Спас ТВ - телепрограмма на сегодня

Телеканал: "СПАС" онлайн Телеканал «Спас» – верный помощник Русской православной церкви. В его эфире – документальные фильмы, информационные, познавательные и образовательные программы.
Телеканал СПАС в прямом эире Смотрите онлайн Спас прямой эфир Спаса бесплатно на сайте Глаз ТВ.
Канал Спас: телепрограмма на сегодня Программа телепередач Спас на сегодня и завтра, телепрограмма прямой трансляции, смотрите прямой эфир телеканала с программой ТВ-передач в хорошем качестве онлайн бесплатно и по.
Спас — программа передач на сегодня, Москва Архив Православной народной газеты. Программа телеканала СПАС. Программа телеканала СПАС. ЧЕТВЕРГ 31 декабря 08:00 НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ 08:30 «ПРЕДСТОЯТЕЛЬ.

Спас - смотреть онлайн прямой эфир, программа ТВ-передач

полная телепрограмма на сегодня. Расписание на вторник (13 февраля), канал «СПАС». ↔. Фильмы. полная телепрограмма на сегодня. © 2024 Афиша Спас-Деменска. Все самые интересные события, мероприятия и места Спас-Деменска, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий