Тула погода февраль

4 февраля в Туле облачно, с утра и до 18 часов ожидается снег с дождем. В первой половине дня столбики термометров остановятся на отметке в +3°С. Во второй — температура опустится. Точный Прогноз погоды на Февраль 2023 в Туле. Точный Прогноз погоды на Февраль 2023 в Туле. Погода 13 февраля пасмурная и холодная. Днем температура в пределах от -6 до -1°, ночью до -1. Ожидается бриз, 8 м/с, порывами до 11 м/с. Прогноз погоды в Туле на февраль Погода в Туле (Россия) на февраль 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Февраль в Туле. Макс. температура +7,1°C.

Погода в феврале на других курортах России

  • Прогноз погоды в Туле на 14 дней
  • В Туле 19 февраля ожидается небольшой снег и до - 5 | ОБЩЕСТВО | АиФ Тула
  • Поиск по сайту
  • Гидрометцентр погода в Туле на ближайшие 8 - 14 дней - | Метеоред
  • Туляков предупреждили об ухудшении погоды 18 февраля - МК Тула

Туляков ждет теплый и снежный февраль

Краткий прогноз погоды в городе Тула. Сегодня. Погода в Туле. Прогноз погоды в городе Тула от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь 2024 г. Долгосрочный прогноз погоды в Туле на месяц февраль март 2024 года. MeteoTrend: Погода в Туле на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Туле. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки. Прогноз погоды в Туле на февраль Погода в Туле (Россия) на февраль 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Февраль в Туле. Макс. температура +7,1°C.

Ежедневный оперативный прогноз на 20 февраля 2024 года

Погода в городе Тула в феврале. Средняя температура в феврале по данным за 2022 год. погода февраль температура ветер. Место. Тула. Главные тульские новости за день от Погода в Туле, Тульская область,Россия на Февраль 2024 года. Погода за месяц по пункту Тула. Фактическая погода, прогноз погоды, статистические данные, рекорды. Погода за месяц по пункту Тула. Фактическая погода, прогноз погоды, статистические данные, рекорды.

Метеоролог Шувалов рассказал, когда тулякам снова ждать снег

Долгосрочный прогноз погоды в Туле на месяц февраль март 2024 года. О том, какая погода ждет жителей Тулы и области в четверг, 8 февраля, рассказали синоптики портала. Как прогнозирует Гидрометцентр, на территории региона прогнозируется ухудшение погоды с 21:00 17 февраля в течение суток. В области выпадет умеренный снег. Погода в Туле на Февраль 2023. Прогноз погоды после 28 февраля 2024 рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Туле за последние 3 года. Сегодня 13 февраля, в Туле днем ожидается -1°C. Пасмурно, ветер умеренный, восточный 5.5 м/с. Атмосферное давление 747 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха 87%.

Пасмурно, ветрено, мокрый снег и до -10 градусов: прогноз погоды в Туле на 8 февраля

информация о дневной и ночной температуре, осадках в Туле, Тульская область, Россия - Во вторник, 6 Февраля в Туле ожидается облачная погода без осадков. Температура воздуха составит днем от -6 до -4, ночью от -18 до -16 градусов. Ветер западный, свежий, 8 м/с. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Туле, Тульская область, Россия. Прогноз погоды в Туле на февраль Погода в Туле (Россия) на февраль 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Февраль в Туле. Макс. температура +7,1°C.

Прогноз погоды в Туле на февраль 2024 года

Метеоролог Шувалов рассказал, когда тулякам снова ждать снег On: In: Главное , Новости , Погода Снегопад четверга надолго запомнится тулякам. После этого высота сугробов вплотную приблизилась к 70 сантиметров, а в Алексине даже превысила этот рубеж. Рекордным для середины февраля это значение назван руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов. Что же касается дальнейшего, то Тула на пару дней попадёт в гребень высокого давления.

Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 86. Минимальное количество осадков 29. Минимальная скорость ветра 11. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 10.

Водителям рекомендуется увеличивать дистанцию до впереди идущего транспорта, снижать скорость и заранее выбирать нужную полосу движения, чтобы не создавать опасных маневров при поворотах, в случае вынужденных поездок, следует быть крайне внимательными и аккуратными на дороге, избегать резких маневров и торможений, которые могут привести к ДТП. Также водители не должны создавать препятствий работе снегоуборочной технике.

Cолнечные, облачные и пасмурные дни Большую часть февраля наблюдаются пасмурные дни, однако солнечные и облачные дни тоже не редкость. Количество осадков в феврале, мм Количество осадков, которое выпадает в Туле в течение февраля составляет 42. Таким образом февраль является одним из самых ветреных месяцев в году.

Погода в Туле на Февраль 2024

Во вторник, 6 Февраля в Туле ожидается облачная погода без осадков. Температура воздуха составит днем от -6 до -4, ночью от -18 до -16 градусов. Ветер западный, свежий, 8 м/с. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Февраль 2023 в Туле (Тульская область) - это. Get the monthly weather forecast for Тула, Тула, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Прогноз погоды на февраль в городе Туле. Самая точная погода для города Тулы, Тульская область на месяц. Температура по дням, средняя, максимальная и минимальная температуры в феврале 2023 года. Календарь погоды для города Тула.

Погода в Туле

Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон.

Так, по мнению синоптиков, февраль 2024 года в России окажется теплым, местами даже аномально. В Центральной части страны средняя температура окажется на 3-4 градуса выше климатической нормы - около 7-8 градусов мороза ночью и около нуля днем.

А вот осадки в феврале в Тульской области будут довольно обильными.

Прошлый февраль в Туле особенно запомнился - у нас тогда корпоратив проходил, а такие вещи порой надолго впечатываются в память. Забавная ситуация, кое-что я бы из событий тех выходных с радостью забыл : Погода в феврале Когда решил что-нибудь написать о Туле, то так и подмывает написать какую-нибудь шутку про самовар или сострить на тему пряников. Эти темы я лучше оставлю для юмористов, а сам напишу про тульскую погоду - явно ведь про погоду для людей полезней! Не сказать, что я такой уж знаток, или я родился в семье потомственных метеорологов, но по крайней мере тульский февраль я испытал на себе.

Помню погода была отвратная - чуть больше нуля, может плюс 2 или 3 градуса. Терпеть не могу такую погоду, впрочем, я даже и не знаю людей, которым она нравится. Разве может кому-то нравится ходить в феврале по талому снегу и слякоти? Кроме того, в такую погоду небо всегда затянуто тучами, что тоже не поднимает настроение. Идешь по улице, смотришь под ноги и думаешь: "Что за...?!

Уважаемые пешеходы, будьте особенно аккуратны при переходе проезжих частей дорог, переходите только по пешеходным переходам, убедившись, что все транспортные средства вас пропускают. На остановках общественного транспорта, во избежание падения, не подходите близко к проезжей части дороги.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий