Таганрог сегодня новости

В результате взрыва в Таганроге (Ростовская область) пострадали трое человек. Что происходит в Таганроге на следующее утро после террористического удара украинской ракеты по центру города — в репортаже Общество Несколько электричек «Таганрог-Ростов-Таганрог» теперь будут делать остановку в «Бессергеновке» сегодня в 17:00. Ростовский губернатор объяснил звук взрыва в Таганроге. Таганрог сегодня — В Таганроге 18-летняя девушка выжила после наезда поезда. Чиновница в Таганроге уволилась после конфликта с таксистом в пьяном виде.

Рабочая поездка губернатора В.Ю.Голубева в город Таганрог

Новости Таганрога сегодня — последние новости и события — В Таганроге сгорел частный дом в ДНТ «Металлург». Происшествие случилось 16 февраля примерно в 14:30 на улице 4-я аллея.
Новости Волгодонска сегодня - Блокнот Волгодонск Таганрог. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.
Ёрш. Таганрог — новости Таганрога все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Таганрог.

Вопрос дня: почему в Таганроге не сработала система оповещения о ракетах?

Она была сбита над городом. Затем, по данным МО, украинские военные предприняли вторую атаку. Ракета была перехвачена в районе города Азов. Взрыв в Таганроге Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что в Таганроге прогремел взрыв, есть пострадавшие. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале. Лермонтовский, 22, у кафе «Чехов сад» взорвалась предположительно ракета. На месте работают спасатели. Погибших нет.

Полицейские в Таганроге спасли семью от пожара 3 января в одном из частных домов в Таганроге, находящихся в переулке Итальянский произошло возгорание чердачного помещения. Пожар заметили сотрудники полиции Михаил Кравченко и Сергей Сердюков, которые в этот момент патрулировали улицы города. Подъехав к дому сотрудники полиции увидели, что жители...

Имплантация и протезирование зубов в клинике "Доктор Жеваго" в Москве рядом со станцией метро Бауманская по выгодным ценам Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб. Льюис Хэмилтон...

Русский музей, имея сильнейшую реставрационную школу, предложил свою помощь.

Взрыв в центре Таганрога: есть пострадавшие

ВСЕ ВИДЕО СМОТРИТЕ НА САЙТЕ ИЛИ РУТУБ КАНАЛЕ "БЛОКНОТ ТАГАНРОГ".Официальный канал информационного портала "Блокнот Таганрог". Новости уютного Таганрога и не только. О террористической атаке против мирных жителей Таганрога, которую сегодня устроил киевский режим.

У электричек сообщением Ростов - Таганрог появятся дополнительные остановки

Таганрог. 381. подписчик. Актуальные новости о Таганроге. Новости из рубрики Происшествия Таганрога и Ростовской области. Система оповещения о чрезвычайных происшествиях в Таганроге перед прилетом ракеты не сработала.

В Таганроге огонь уничтожил жилой дом, гараж и автомобиль

Крупнейшая фотогалерея городского электротранспорта России и мира. Базы подвижного состава, видеокаталог. В центре Таганрога 28 июля прогремел взрыв, есть пострадавшие. В Минтрансе Ростовской области рассказали о ретропоезде на паровозной тяге, который выйдет на маршрут Ростов — Таганрог 23 Февраля и 8 Марта. Система оповещения о чрезвычайных происшествиях в Таганроге перед прилетом ракеты не сработала. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Таганрог.

15 февраля в Таганроге запустили движение электробусов

«Осколок пролетел между мной и телевизором»: как Таганрог разгребает последствия ракетной атаки Таганрог сегодня — В Таганроге 18-летняя девушка выжила после наезда поезда. Чиновница в Таганроге уволилась после конфликта с таксистом в пьяном виде.
Погода в Таганроге - РП5 Фото: Лестница в Таганроге, кадр из архива 1rnd. Власти Ростовской области опровергли слухи о взрыве в Таганроге. Мощный грохот горожане услышали утром 5 декабря.
Курский «Авангард» разгромил «Форте» из Таганрога Огромный выбор мероприятий в Таганроге.

38 лучших телеграм каналов про Таганрог

Оставляйте комментарии к новостям на сайте, участвуйте в опросах. Нам очень важно Ваше мнение. Отправляйте ваши пожелания и замечания на почту. Каждый оставленный комментарий и отзыв — это наша совместная работа! Ваша поддержка и внимание для наших сотрудников является большим стимулом совершенствовать новостной портал Мой Таганрог.

Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Все размещенные на сайте новости берутся из различных источников.

В Таганроге произошел взрыв, его причины устанавливаются.

Около 16:00 в районе банковской площади прогремел взрыв, передает РИА Новости. На видео, которые распространяются в соцсетях виден большой столб дыма. В близлежащих домах и павильонах выбиты стекла.

Под обломками стены здания находятся припаркованные ранее автомобили.

Датой основания Таганрога считается 12 сентября 1698 года — тогда город официально стал первым в России искусственным морским портом и первой военно-морской базой страны. Кроме того, он был первым городом в истории государства, построенным по регулярному плану: его проектировали согласно указаниям Петра. Таганрог занимал выгодное стратегическое положение, поэтому Петр I даже хотел перенести сюда столицу Российской империи. От этой идеи пришлось отказаться в 1711 году — по итогам заключенного с Турцией перемирия крепость и порт должны были быть разрушены. Их восстановили только в 1769 году по приказу Екатерины II.

Издание Popular Mechanics отмечало: «Украина особенно стремилась получить оружие дальнего действия для нанесения ударов по целям в Крыму и России, но у неё мало если вообще есть оставшихся баллистических ракет « Точка-У » и западного оружия большой дальности например, ракет Storm Shadow и SCALP-EG » [9]. По мнению журналистов издания, украинские военные специалисты могли бы установить на С-200 инерциальные головки GPS -наведения, что позволило бы использовать их против неподвижных наземных целей [9]. Они отмечали, что при недостатке точности ракеты С-200 могли бы достигать дальности атаки по наземным целям до 500 км, неся 90 кг взрывчатки и 37 тысяч мелких поражающих элементов [9]. Российский военный эксперт отмечал, что ввиду поражения цели ракетами С-200 тысячами мелких осколков она неэффективна против хорошо защищенных целей, однако их можно использовать для стрельбы по расположению живой силы, плохо защищенным строениям и промышленным предприятиям [9]. К моменту атаки на Таганрог в СМИ сообщалось, что украинские силы уже пытались использовать С-200 для стрельбы по объектам в российском тылу, в частности с их помощью пытались атаковать Крымский мост и ростовский военный аэродром Морозовск [9]. Реакция Россия Минобороны РФ заявило об атаке «киевским режимом» по жилой инфраструктуре [2]. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Теракт» [2]. МИД РФ грозил жёсткими ответными мерами [7]. Украина Власти Украины не стали брать на себя ответственность за случившееся [1].

В Таганроге опоры ЛЭП упали на дорогу

Взрыв ракеты в Таганроге. Что известно к этому часу Таганрог — все самые свежие новости по теме.
В Таганроге произошел взрыв, есть пострадавшие Городской дом культуры располагается в здании, построенном в конце XIX века, по адресу: г. Таганрог, ул. Петровская, 104-1.
Громкие хлопки в небе слышали тысячи людей в Шахтах и других городах Ростовской области Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий