Смоленск новости сегодня взрыв последние

В Смоленской области спасатели завершили разбор завалов на месте взрыва газа в жилом доме, передает ОТР. В Воронеже он собирался совершить новые теракты. В Воронеже сотрудники спецслужб задержали белорусского гражданина, совершившего поджог тяговой электроподстанции в Туле по заданию украинских кураторов. каналы. Сообщается, что информация о громком хлопке поступила в 5: 45 по местному времени. Очевидцы сообщают, что взрыв был слышен в Фокинском и других районах.

«Взрывная волна накрыла всех, дом треснул». Под Смоленском в жилой многоэтажке прогремел взрыв

Для более качественной работы сотруднику правоохранительных органов помогали специалисты-психологи, которые корректировали его поведение, что позволило оперативнику внедриться в доверие и разговорить молодого человека. Тот в скором времени начал делиться экстремистской литературой, видеозаписями убийств и избиений, инструкциями по изготовлению взрывчатых веществ и самодельных взрывных устройств кустарным способом.

Дежурные средства ПВО оперативно обнаружили непрошеных «гостей» и уничтожили их. На частный дом в Туркменском проезде рухнули обломки одного из них, повредили кровлю. Других разрушений на земле нет, и главное — никто не пострадал. Крышу власти по поручению главы Воронежа Вадима Кстенина уже принялись ремонтировать. А губернатор тем временем отметил, что 122 воронежца сообщили на номер 112 о найденных обломках беспилотника.

Дроны сбивали в Заднепровском районе Смоленска. На месте падения беспилотников работают оперативные службы.

По информации главы региона, никто не пострадал. Очевидцы опубликовали в Сети видео, на котором запечатлен полет одного из дронов над жилыми домами.

Пострадавших нет. Тelegram-канал Baza также писал, что пятиэтажное жилое здание пострадало в результате обстрела со стороны Украины.

До этого губернатор Старовойт заявлял о ночной атаке украинских беспилотников. Подписывайтесь на «Газету.

К ЧП под Смоленском привёл взрыв в многоквартирном доме

Тракторист получил контузию и сотрясение головного мозга. Пострадавшего доставили в больницу. Всего за последние сутки украинские беспилотники трижды атаковали Белгородскую область. Уроженец Дагестана скончался в среду, 14 февраля, от полученных ранений в зоне специальной военной операции. Как рассказал глава Дагестана Сергей Меликов, Магомедали Магомеджанов окончил Рязанское высшее воздушно-десантное училище. Ранее служил командиром 77-й отдельной бригады в 177-м отдельном полку морской пехоты Краснознаменной Каспийской флотилии и «искоренял в те годы терроризм на Северном Кавказе и в Дагестане». Также он выполнял боевые задачи в Сирии. Полковника похоронили в субботу, 17 февраля, с воинскими почестями в родном селе Хлют.

Очевидцы опубликовали в Сети видео, на котором запечатлен полет одного из дронов над жилыми домами. Как сообщает тг-канал Readovka , ссылаясь на собственных экспертов, для атаки на Смоленск использовались дроны-бомбардировщики UJ-22 с подвесным баком, чтобы увеличить дальность полета. Дрон может нести на борту четыре 82-мм мины или эквивалентную по массе взрывчатку. Издание отмечает, что обломки сбитых беспилотников разбросало по лесопосадкам.

Более подробную информацию можно найти на странице политики конфиденциальности. При полном или частичном использовании материалов издания обязательна активная ссылка на сайт smoldaily. Главный редактор: Моисеева Ю.

В Волоконовском районе из миномета и гранатомета обстреляли хутор Старый — зафиксировано 4 минометных снаряда и 29 гранатометных выстрелов. По селу Тишанка выпущен один минометный снаряд. Повреждено нежилое домовладение и подвод газопровода. В хуторе Киселев противник атаковал с помощью двух дронов-камикадзе. Обошлось без последствий. В Валуйском округе в селах Долгое и Карабаново противник атаковал с помощью дронов-камикадзе — по одному в каждом селе.

Минобороны РФ сообщило об уничтожении украинского беспилотника в Смоленской области

Видеоролик горожане опубликовали в сети. Позже выяснилось, что над территорией Брянской области системой ПВО минувшей ночью были сбиты 18 украинских беспилотников самолётного типа. Как сообщает Министерство обороны России, в ночь с 20 на 21 января над территорией Смоленской области системы ПВО уничтожили четыре украинских БПЛА. Еще один был сбит над Тульской областью. всу, беспилотники, смоленская область, россия украина конфликт. Дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) в воскресенье, 21 января, уничтожили над Смоленской областью еще три беспилотника Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об очередной попытке атаки украинских военных сообщила пресс-служба Минобороны РФ. на территории Смоленского района.

Беспилотник взорвался на нефтеперерабатывающей станции в Смоленской области

В Воронеже он собирался совершить новые теракты. В Воронеже сотрудники спецслужб задержали белорусского гражданина, совершившего поджог тяговой электроподстанции в Туле по заданию украинских кураторов. Взрыв бытового газа произошел в смоленском поселке Пригорское в многоэтажном доме, сообщили в региональном МЧС. В результате ЧП пострадали два человека, они госпитализированы, сообщили спасатели. В ночь на пятницу, 2 июня, беспилотники атаковали газовую и нефтеперерабатывающую станции в Смоленской области. На территории газовой и нефтеперерабатывающей станций в Смоленской области произошли взрывы. Об этом сообщается в Telegram-канале 2 июня сотрудники нефтеперерабатывающей станции услышали громкий взрыв. Интересует россиян и другое: взрыв терминала в Усть-Луге Ленинградской области. По данным «Фонтанки» в порту находились корабли из Бельгии, Омана и Ливии. Атака беспилотников или пожар?

Очередной взрыв беспилотника в Смоленске попал на видео

Сильные взрывы прогремели в небе над Смоленском и пригородами утром 17 ноября, пишут местные Telegram-каналы. По предварительным данным, системы ПВО отразили атаку нескольких украинских беспилотников. В настоящий момент электроснабжение восстановлено. Окраина села Пороз подверглась атаке ВСУ с помощью двух дронов-камикадзе. В результате взрыва поврежден инфраструктурный объект связи. Происшествия - 17 ноября 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Украинские беспилотники атаковали Смоленскую область. Минобороны России сообщает, что средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили три беспилотника над Смоленской областью. В настоящий момент электроснабжение восстановлено. Окраина села Пороз подверглась атаке ВСУ с помощью двух дронов-камикадзе. В результате взрыва поврежден инфраструктурный объект связи.

Жители Смоленска рассказали о звуках взрывов в небе над городом

В Смоленске прогремели взрывы, российские военные предотвратили атаку украинских БПЛА. Мощный взрыв произошёл на нефтеперерабатывающей станции в Смоленской области. Источник сообщил об атаке дрона. 2 июня примерно в 15 часов на территории нефтеперерабатывающего предприятия в Смоленской области произошёл взрыв БПЛА. В Смоленске прогремели взрывы, российские военные предотвратили атаку украинских БПЛА. Skip to content. КМВ Новости. информационное агентство. Беспилотники ВСУ атаковали в Смоленской области объекты ТЭК: последние новости на сегодня, 02.06.2023. Взрыв на газораспределительной станции: Губернатор заверил, что пострадавших нет. Взрыв бытового газа произошел в смоленском поселке Пригорское в многоэтажном доме, сообщили в региональном МЧС. В результате ЧП пострадали два человека, они госпитализированы, сообщили спасатели.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий