Рок привет афиша

Rock Privet – это беспроигрышное сочетание любимых русскоязычных хитов и экстремальной музыкальной формы, исполнительского мастерства и отличного чувства юмора. 12 и 13 апреля в клубе 1930 Moscow прозвучат все ваши любимые номера. Для ценителей хорошей музыки бренд Rock Privet давно стал знаком качества. Rock Privet в клубе Джаггер с эксклюзивным новогодним концертом! 3 января на сцене нашей уютной площадки Rock Privet выступит с традиционной праздничной программой. Официальный канал проекта Rock Privet. По вопросам сотрудничества/коллабораций/рекламы: rockprivet@ 206 9000 Изменения в афише.

Билеты и цены

  • Rock Privet на «Флагштоке»
  • Rock Privet от королей российского мэшапа
  • Похожие мероприятия
  • Разместите свой сайт в Timeweb
  • ROCK PRIVET в клубе Jagger 3 января
  • Концертное агентство SIBIR Promo Group - Rock Privet

Rock Privet сыграл весенние концерты в Москве

Расписания всех мероприятий Благовещенска на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов на Заотдыхе. Официальные Билеты на Концерт Rock Privet 12.04.2024 —2024. Успейте Забронировать Билеты на концерт Rock Privet — по выгодной цене. молодая и талантливая рок команда которая на данный момент получила известность благодаря кавер версиям на извесные. Расписания всех мероприятий Благовещенска на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов на Заотдыхе. Rock’‎n’‎Roll bar. Бар. Rock’‎n’‎Roll bar. В ближайшие пару месяцев Rock Privet можно будет увидеть в Кирове, Казани, Мурманске, Архангельске, Владивостоке, Комсомольске-на-Амуре, Благовещенске и Рязани.

Концерт проекта Rock Privet

Акустические версии треков имели большой успех на концертах группы, и музыканты решили расширить выступление на этот формат на целый блок внутри одного концерта! Rock Privet — это талантливые музыканты и умелые аранжировщики с безупречным вкусом и чувством юмора. Именно такой драйвовый микс станет идеальным саундтреком для предстоящих новогодних праздников!

Не упустите возможность отметить Новый год в отличной компании под зажигательные номера группы Rock Privet!

Заявки на аккредитацию принимаются на почту press northernsound. Пресс-служба Northern Sound рассматривает заявки, отправленные не позднее чем за неделю до концерта.

На Площадке ведется видеонаблюдение. Порядок входа на Площадку 2. К таким документам относятся: паспорт гражданина РФ, общегражданский заграничный паспорт, временное удостоверение личности гражданина РФ, водительское удостоверение, паспорт моряка удостоверение личности моряка , дипломатический паспорт, служебный паспорт, удостоверение личности военнослужащего или военный билет гражданина РФ, паспорт иностранного гражданина, вид на жительство в России, разрешение на временное проживание в РФ, удостоверение беженца и свидетельство о предоставлении временного убежища на территории России.

Вашему вниманию предлагается отчёт о концерте группы Rock Privet, который состоялся 8 апреля 2023 года в московском клубе "1930 Moscow"! Созданием мэшапов из песен разных музыкальных стилей и направлений занимаются многие артисты или блогеры. У кого-то это выходит талантливо, у кого-то выглядит пародией, достойной какой-нибудь пошлой ТВ-передачи. Однако только считанным единицам подобных музыкантов удаётся завоевать сердца большого количества людей, готовых не просто смотреть ролики на YouTube, но и приходить на их концерты. Проект Rock Privet, прошедший путь от интернет-феномена до полноценной гастролирующей группы, безусловно в этом списке.

Весну 2023 года Rock Privet встречает в туре, в рамках которого 7 и 8 апреля сыграл два аншлаговых концерта в Москве на уже привычной для себя площадке — в клубе "1930 Moscow". В отчёте расскажем, как прошло второе выступление. К забитому под завязку клубу участники группы — вокалист а иногда и гитарист Наиль Шариязданов, гитарист Павел Кузин, бас-гитарист Евгений Трухин и барабанщик Сергей Давыдов — вышли под короткое, но очень мощное рок-"интро", с первых секунд концерта дав залу настройку, что скучно сегодня не будет. Открыла вечер "актуальная" на волне успеха сериала о Короле и Шуте песня "Проклятый старый дом", в которой оригинальный текст авторства Андрея Князева оказался "замешан" с музыкой Bon Jovi и Rammstein. От легенд российского панк-рока Rock Privet перешёл к звёздам современного хип-хопа. Прозвучала композиция рэперов Федука и Элджея "Розовое вино", в результате микса с мелодией "Seven Nation Army" американской команды The White Stripes превратившаяся в зажигательный рок-боевик. А музыка из песни "Holiday" другой американской группы Green Day стала основой для следующего номера концертной программы — "Хали-гали, паратрупер" с текстом главного и, наверно, единственного хита от героев белорусской сцены рубежа XX и XXI века Леприконсов.

Билеты на концерт группы Rock Privet

Расписание мероприятий и концертов в Рок-Баре «The Right Place». Следите за нашей афишей! Санкт-Петербург, Шведский переулок, д. 2. +7 812 929-88-44. Афиша. Билеты. Группа Rock Privet с большим концертом. В 2023 году команда Наиля Шариязданова сыграла уже пару непохожих концертов в Северной столице: мощный клубный и атмосферный. Rock Privet выступит с концертом в клубе «Свобода» 23 марта! Rock Privet — расписание и билеты на 2023 год. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты по лучшим ценам на Афиша Москва!

Билеты на концерт Rock Privet

Поиск билетов на «Rock Privet», 31.03.2024 в 20:00, Глав Клуб в Тюмени. Rock PrivetRock Privet: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты. Rock Privet выступит с большим сольным концертом в "Цехе" 10-го февраля! Вот уже более пяти лет проект Rock Privet не только регулярно штурмует музыкальные тренды.

Комментарии

  • Концерт «Rock Privet. Обновленная программа»
  • Все концерты | Тригрупп - концертное агентство
  • Rock Privet - расписание на 2024 год
  • Расписание
  • Билеты на концерт "Rock Privet" во Владимире 10.02.2024 в "Цехе" от организатора без комиссии
  • Концерт Rock Privet в 1930 Moscow

Rock Privet

Удобное расположение в двух шагах от станции метро «Зенит» делает его одной из самых доступных зон для отдыха, свиданий и развлечений. Здесь можно увидеть самые красивые закаты над акваторией Невской Губы.

На концерте Rock Privet вас ждут драйвовая программа, все самые любимые мэшапы и эксклюзивные премьеры новых номеров в формате фирменной рок-дискотеки. Команда готовится порадовать своих поклонников целой обоймой зажигательных боевиков, наиболее тепло принимаемых публикой, а также парой неожиданных сюрпризов : 2 марта в клубе «Big Twin Arena» зрителям будут продемонстрированы все музыкальные достижения Rock Privet в самом эффектном исполнении. Приходите, будет громко и ярко!

Благодаря экранам на сцене вы увидите выступление группы Rock Privet из любой точки Base Club, несмотря на то, на каком расстоянии от сцены вы находитесь. Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть выступление группы Rock Privet в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь! Ближайшие мероприятия.

Оригинальная подача, отменное чувство юмора и безусловный профессионализм каверов от Rock Privetзавоевали любовь многочисленных поклонников и заслуженное признание самих Артистов, чьи песни получают совершенно неожиданное воплощение в музыкальных мэшапах. Только на концертах Rock Privet можно услышать знакомые русскоязычные хиты Сергея Жукова, Леонида Агутина, Монеточки, Филиппа Киркорова, Ивана Дорна, Муслима Магомаева и многих других представителей «звёздного пантеона» в формате экстремального рэпкора, стильного гранжа, драйвового поп-панка или мелодичной рок-баллады. Стоит отметить, что концертная программа Rock Privet естественным образом эволюционирует по мере выхода новых каверов на Ютубе, наиболее востребованные из которых органично интегрируются в актуальный сет-лист.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий