Новости культуры земетчино

Что касается Дома культуры, то сейчас в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» здесь идет благоустройство сквера.

В с. Большая Ижмора прошел фестиваль, посвященный 95-летию Земетчинского района

На этот раз сделали акцент на яркие цвета. Благодаря реализованному проекту, сквер стал намного привлекательнее, а у жителей поселка появилось комфортное место для прогулок. Читайте также:.

Недавно полиция Земетчино раскрыла крупную сеть мошенников Земетчино, которые с помощью сложных схем обманывали пожилых людей, заставляя их передавать крупные суммы денег. Эта операция стала возможной благодаря совместным усилиям правоохранительных органов Земетчино и нескольких стран. В другом регионе Земетчино произошел дерзкий налет на ювелирный магазин, где вооруженные преступники, используя хитроумную тактику, смогли украсть драгоценности на миллионы долларов. Полиция активно работает над поиском злоумышленников Земетчино, анализируя видеозаписи с камер наблюдения и собирая свидетельства. Киберпространство также не остается в стороне от криминальных новостей Земетчино. Недавно была обнаружена масштабная утечка данных, затронувшая тысячи пользователей.

Хакеры Земетчино получили доступ к личной информации, что вызвало широкий резонанс и обсуждение вопросов кибербезопасности. Эти и многие другие криминальные события Земетчино показывают, что преступность остается актуальной проблемой для общества, требующей непрерывного внимания и усилий со стороны правоохранительных органов Земетчино и каждого гражданина. Земетчино новости спорта В мире спорта Земетчино каждый день происходят события, которые привлекают внимание миллионов фанатов. Свежие новости Земетчино охватывают различные виды спорта, от футбола и баскетбола до тенниса и Формулы-1. В футбольном мире Земетчино особое внимание привлекают результаты крупных чемпионатов, таких как Английская Премьер-лига, Ла Лига, Серия А и Бундеслига. Фанаты Земетчино обсуждают последние переходы игроков, а также стратегии и тактики их любимых команд. Баскетбол Земетчино не отстаёт с новостями из НБА, где звёзды как Леброн Джеймс и Стефен Карри постоянно демонстрируют невероятные достижения на площадке. Европейский баскетбол Земетчино также не уступает, с важными матчами в Евролиге.

Теннисный сезон Земетчино продолжается с турнирами Большого шлема, где топ-игроки борются за звание лучших. Формула-1, с её гонками по всему миру, привлекает поклонников скорости Земетчино и технологий. Борьба за чемпионство между командами Земетчино, такими как Mercedes и Red Bull, остаётся напряжённой. Кроме того, важные события происходят в мире гольфа, бокса, ММА и многих других спортивных дисциплин Земетчино.

Нет такого мероприятия в районе, о котором бы не знала она и не приняла участие. С ее подачи делались в ветеранском клубе «Узоры» новогодние подарки детишкам в центр социальной защиты и в дом престарелых, на новогодние елки в детсады и на главную елку в центре поселка. В библиотеке и в Доме культуры устраивались выставки фотографий на тему: Люблю тебя мой край родной. Она первая из ветеранов откликнулась и привлекла одноклубников на сбор посылок бойцам СВО и вложила в варежки и носочки свои стихи.

Сосновоборск площадка около рынка 12:00-14:00 — г.

Кузнецк площадка около ТЦ «Гулливер» 2 февраля, пятница 09:30-10:45 — с. Малая Сердоба площадка около рынка 11:30-12:30 — р. Колышлей площадка около рынка 13:00-14:00 — г. Сердобск площадка около рынка «Ясенки» 3 февраля, суббота 09:30-10:30 — г. Никольск площадка около рынка 12:30-14:00 — г. Кузнецк площадка около рынка 4 февраля, воскресенье 09:00-10:40 — г. Каменка площадка около рынка 12:00-14:30 — г.

В Земетчино возле местного Дома культуры благоустроили территорию

В село Земетчино приехал "Ревизор" В этот день Земетчино станет настоящим центром развлечений и культуры. Не упустите возможность окунуться в атмосферу праздника и провести незабываемый день в Земетчино!
Новое в коллекции музея - грампластинки и сборник стихов Подслушано в Земетчино — самая популярная группа нашего района, предназначенная как для общения, знакомств, организации мероприятий, обмена новостями, так и для подачи.

Театр «Кириллица» представил спектакль «Записки юного врача» в р.п. Земетчино

Подслушано в Земетчино — самая популярная группа нашего района, предназначенная как для общения, знакомств, организации мероприятий, обмена новостями, так и для подачи. Заслуженный работник культуры России, ветеран труда Галина Мель скончалась в четверг, 8 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе министерства к. Так красочно и вкусно начался II фестиваль «Шумбрат», организованный Пензенской региональной общественной организацией центра мордовской культуры.

Врио пензенского губернатора посетил филиал «Радиозавода» в Земетчино

Дороги будем активно строить, не снижая темпов и объёмов. На следующий год у нас по программе минсельхоза ещё будет направлено порядка 300 миллионов рублей на дороги к объектам экономики, поэтому будем продолжать такую практику. Это позволит высвободить соответствующие средства из регионального дорожного фонда и направить их на строительство дорог к сельским населённым пунктам", — сказал Олег Мельниченко. Кроме того, в 2021 году проводится благоустройство сквера перед зданием межмуниципального районного Дома культуры. Работы на объекте ещё не завершены. Его планируют сдать уже в конце августа этого года.

Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области. Организационно-правовой формой является "Муниципальные бюджетные учреждения", а формой собственности — "Муниципальная собственность". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг", "Деятельность библиотек, архивов, музеев и прочих объектов культуры", "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений", "Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая" и других. Директор — Тимохина Светлана Алиевна.

Недавно полиция Земетчино раскрыла крупную сеть мошенников Земетчино, которые с помощью сложных схем обманывали пожилых людей, заставляя их передавать крупные суммы денег. Эта операция стала возможной благодаря совместным усилиям правоохранительных органов Земетчино и нескольких стран. В другом регионе Земетчино произошел дерзкий налет на ювелирный магазин, где вооруженные преступники, используя хитроумную тактику, смогли украсть драгоценности на миллионы долларов. Полиция активно работает над поиском злоумышленников Земетчино, анализируя видеозаписи с камер наблюдения и собирая свидетельства. Киберпространство также не остается в стороне от криминальных новостей Земетчино. Недавно была обнаружена масштабная утечка данных, затронувшая тысячи пользователей. Хакеры Земетчино получили доступ к личной информации, что вызвало широкий резонанс и обсуждение вопросов кибербезопасности. Эти и многие другие криминальные события Земетчино показывают, что преступность остается актуальной проблемой для общества, требующей непрерывного внимания и усилий со стороны правоохранительных органов Земетчино и каждого гражданина. Земетчино новости спорта В мире спорта Земетчино каждый день происходят события, которые привлекают внимание миллионов фанатов. Свежие новости Земетчино охватывают различные виды спорта, от футбола и баскетбола до тенниса и Формулы-1. В футбольном мире Земетчино особое внимание привлекают результаты крупных чемпионатов, таких как Английская Премьер-лига, Ла Лига, Серия А и Бундеслига. Фанаты Земетчино обсуждают последние переходы игроков, а также стратегии и тактики их любимых команд. Баскетбол Земетчино не отстаёт с новостями из НБА, где звёзды как Леброн Джеймс и Стефен Карри постоянно демонстрируют невероятные достижения на площадке. Европейский баскетбол Земетчино также не уступает, с важными матчами в Евролиге. Теннисный сезон Земетчино продолжается с турнирами Большого шлема, где топ-игроки борются за звание лучших. Формула-1, с её гонками по всему миру, привлекает поклонников скорости Земетчино и технологий. Борьба за чемпионство между командами Земетчино, такими как Mercedes и Red Bull, остаётся напряжённой. Кроме того, важные события происходят в мире гольфа, бокса, ММА и многих других спортивных дисциплин Земетчино.

Володарского, д. Телефон 8 8412 56-40-48 E-mail: penzavzglyad yandex. События, факты, мнения. Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на фото-видео, графический и изобразительный контент принадлежат их авторам.

"Земетчинские звездочки "

Афиша Земетчинского района Режим работы Пензенская область Земетчино Библиотека.
2022-03-27 Детский театр Теремок РДК Земетчино Пензенская область Встреча состоялось в ходе рабочей поездки депутата в районный поселок Земетчино. Работники культуры рассказали депутату о проблемах формирования библиотечных фондов.
Председатель Заксобра Пензенской области поздравил Земетчино с Днем медработника грампластинки и сборник стихов.

В Земетчино по нацпроекту благоустроена территория вблизи ДК

15 февраля в 19:30 жители и гости столицы смогут увидеть моноспектакль «Знакомый Ваш? Сергей Есенин». Он пройдет в Доме культуры на ВДНХ, в павильоне 84. Музыка. Новости и СМИ. Обучение. Подкасты. 17 февраля в Бакрчинском сельском Доме культуры прошла Квест-игра «Величие родного слова», в рамках проекта «Пушкинская карта» и проекта «Культура для школьников».

2022-03-27 Детский театр Теремок РДК Земетчино Пензенская область

"Земетчинские звездочки " 27 мая РДК Земетчино, Няша и Зулиха переезжают из Севастополя в Земетчино, День Победы Земетчино 09 05 2022 года, День Победы.
Архив новостей - МБУК "МЦРБ Земетчинского района Пензенской области" Новости. #МУКМЦРДКЗеметчино#ПодслушаноВЗеметчино.
В Земетчино завершили благоустройство сквера Всегда актуальные новости Пензы и Пензенской области. События, происшествия за неделю, деловые новости, репортажи со спортивных и культурных мероприятий только на нашем.
Врио пензенского губернатора посетил филиал «Радиозавода» в Земетчино Режим работы Пензенская область Земетчино Библиотека.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

  • АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ
  • Встреча ветеранов в поэтическом клубе «Мелодия души» в поселке Земетчино
  • Комментарии
  • Афиша Земетчинского района
  • Афиша Земетчинского района

В Земетчинском районе в 2024 году может появиться модельная библиотека

Анна Мушат и Надежда Симкина прошли конкурсный отбор в финал четвёртого регионального творческого конкурса «С малой родиной я говорю». Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко и председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков посетили Земетчинский район в субботу, 17 июня 2023 года. Заслуженный работник культуры России, ветеран труда Галина Мель скончалась в четверг, 8 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе министерства к. Председатель Заксобра Пензенской области поздравил Земетчино с Днем медработника. Что творится в культурной жизни города словами жителей Земетчино!! Самые интересные новости культуры от жителей Земетчино читать и опубликовывать свои новости может. Смотрите вместе с друзьями видео Руины Театра в Земетчино онлайн. Просмотров 3 тысяч. Добавил пользователь Валерий Валов. Продолжительностью 18 минут 57 секунд.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий