Афиша кинотеатр победа ахтубинск

Кинотеатр Победа находится в городе Ахтубинске и располагается по адресу: Волгоградская улица, 73.

Временно недоступен

Купить билеты на фильм Вредная Привычка, расписание сеансов, трейлер, афиша Отзывы о Кинотеатр Победа Ахтубинск, 73, Волгоградская ул., Астраханская область, адрес, телефон, время работы.
Кинотеатр "Победа" Кинотеатр Победа находится в городе Ахтубинске и располагается по адресу: Волгоградская улица, 73.

Кинотеатр Победа

Персонал вежливый, каких-то нареканий не было ни разу. От посетителей часто мусор остаётся, причём в больших количествах, никакого уважения к работникам кинотеатра. Знаток города 2 уровня 17 октября 2023 17. Зайдя в зал ожидания, увидела, что сотрудница сидела в обнимку с каким-то мужчиной.

Закатив глаза она подошла к стойке. Я попросила вернуть деньги за билет, но она отказала, обосновывая это тем, что билет электронный и она не может отдать деньги.

Афиша кинотеатра. Мультфильмы в кинотеатре победа. Афиша Курганинск кинотеатр победа.

Кинотеатр победа Саратов расписание. Кинотеатр победа Саратов афиша. Кинотеатр победа Мелитополь. Победа кинотеатр афиша кинозал победа. Сальск Синема кинотеатр.

Кинотеатр Сальск Скиф расписание. Сальск Синема расписание. Синема расписание сеансов. Кинотеатр победа Белгород 2021. Город Саратов кинотеатр победа афиша.

Кинотеатр победа Тихорецк. Кинотеатр победа г Тихорецк. Что идёт в победе кинотеатр. Расписание кино в кинотеатре победа. Кинотеатр победа Новосибирск афиша.

Кинотеатр победа Тихорецк расписание. Расписание кино в кинотеатре победа в Саратове. Кинотеатр победа Белгород афиша. Расписание фильмов в кинотеатре победа. Расписание победа.

Расписание фильмов в кинотеатре. Кинотеатр победа Курганинск расписание сеансов. Кинотеатр победа Брянск афиша. Расписание сеансов в кинотеатре. Агидель Салават кинотеатр.

Каро фильм Казань расписание сеансов кольцо. Расписание киносеансов с телефона. Кинотеатр победа Борисоглебск расписание. Кинотеатр победа Борисоглебск афиша. Кинотеатр Борисоглебск.

Кинотеатр Борисоглебск расписание. Кинотеатр победа Новосибирск расписание сеансов. Репертуар кинотеатра победа в Новосибирске завтра. Расписание кино в кинотеатре. Кинозал победа расписание.

Победа кинотеатр Новосибирск расписание.

Цены на фильмы могут также колебаться в зависимости от времени начала сеанса. Утренние показы, как правило, самые дешевые. Это касается как обычных показов, так и сеансов, идущих в 3D-формате.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Ахтубинске, похожих на компанию «Кинотеатр Победа». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

В Ахтубинске пройдёт «Ночь кино»

Это ежегодное мероприятие, посвящённое кинематографу. В рамках акции покажут приключенческую комедию «Последний богатырь: Посланник тьмы» и фантастическую мелодраму «Пара из будущего». Просмотр фильмов для ахтубинцев будет бесплатным.

Но, когда нет конкуренции, меньше запросов. Ахтубинск, в зале ожидания просторно, можно купить попкорн или воды,но всего один зал и изза этого сеансов не так много да и, когда я был, было всего два фильма на выбор. В итоге одно из не многочисленных мест где хоть как-то можно скоротать время. Одной салфетки стало явно не хватать. Если раньше пользовался салфеткой только для протирки душек и переносицы, то вчера я измучился "натирать" линзы, но так и не дало толку.

График работы - ежедневно, 8:00—1:00. На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до Кинотеатр Победа в Ахтубинске. Вам нужно узнать контактные данные Кинотеатр Победа в Ахтубинске, находящейся в городе Ахтубинск?

Ахтубинск, в зале ожидания просторно, можно купить попкорн или воды,но всего один зал и изза этого сеансов не так много да и, когда я был, было всего два фильма на выбор. В итоге одно из не многочисленных мест где хоть как-то можно скоротать время. Одной салфетки стало явно не хватать. Если раньше пользовался салфеткой только для протирки душек и переносицы, то вчера я измучился "натирать" линзы, но так и не дало толку. Приходит мысль купить и ходить со своими, только 50рублей сверху за билет ни кто не отменит.

Кинотеатр "Победа", Ахтубинск, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия

В Ахтубинском районе прошел турнир по рукопашному бою ко Дню полиции. #Ахтубинск #кино #фильм Муниципальное бюджетное учреждение по кинообслуживанию населения г. Ахтубинска и Ахтубинского района Адрес: 416500, Астраханская обл., г. Ахтубинск, ул. Волгоградская,73 Директор. Кинотеатр «Победа» специализируется на показе кинофильмов, идущих во всероссийском кинопрокате, рассчитанных на любую зрительскую аудиторию. Днем и ночью, утром и вечером — всегда известит Вас о сеансах АВТОИНФОРМАТОР 8 (84545) 4-05-73. Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Олег Тактаров, Валерия Ланская, Екатерина Федулова, Сергей Астахов, Ричард Бондарев, Вера Шпак, Евгения Нохрина, Александр Тютин, Дмитрий Хрусталев. Подробнее на Кино. Все концерты Астрахани. Кинотеатр “Победа”.

Куда сходить в Ахтубинске в 2023 году

Кинотеатр «Победа» специализируется на показе кинофильмов, идущих во всероссийском кинопрокате, рассчитанных на любую зрительскую аудиторию. Днем и ночью, утром и вечером — всегда известит Вас о сеансах АВТОИНФОРМАТОР 8 (84545) 4-05-73. МБУ по кинообслуживанию населения г. Ахтубинска и Ахтубинского района. Описание: Кинотеатр "Победа" – единственный кинотеатр района – он создан в 1975 году. Здание кинотеатра – двухэтажное с подвалом. 7 ноября в 18-00 ч. в кинотеатре «Победа» состоится концерт Государственного ансамбля российского казачества «Казачий курень». Билеты можно приобрести в кассе кинотеатра.

Кинотеатр победа расписание на неделю (89 фото)

великий обманщик. Постер релиза. Кинотеатр «Победа» специализируется на показе кинофильмов, идущих во всероссийском кинопрокате, рассчитанных на любую зрительскую аудиторию. Днем и ночью, утром и вечером — всегда известит Вас о сеансах АВТОИНФОРМАТОР 8 (84545) 4-05-73. официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон отдела кадров, контакты, как добраться до адреса 73, Волгоградская ул., Ахтубинск, Астраханская обл., Россия, 416500, фото. Кинотеатр Победа в Ахтубинске. Часы работы: ежедневно, 8:00–1:00 Указать часы работы. Адрес: Астраханская обл., Ахтубинск г., ул. Волгоградская, 73. Телефон +78514154001. Актуальная информация о кинотеатре Победа, Волгоградская ул., 73: телефоны, часы работы в Ахтубинске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий