Новогодний марафон

05 декабря  2018 года  в МБУ ДО ДДТ  МО Успенский район был проведен зональный семинар  по теме:  «Новогодний марафон». В семинаре  приняли участие: заместители директоров, методисты и педагоги дополнительного образования, всего 27 человек из  г.Армавира, г.Новокубанска,   ст.Советской, с.Успенского. В рамках семинара делились своими творческими находками при проведении мастер-классов:

1. Агеева Галина Николаевна, педагог дополнительного образования МБУДО ДДТ МО Успенский район, «Рождественский венок» (природный материал) .
  2. Гудкова Надежда Николаевна, педагог дополнительного образования МБУДО ДДТ МО Успенский район, «Интерьерная тарелка» (декупаж) .
  3. Дмитриева Людмила Данииловна, педагог дополнительного образования МБУДО ДДТ  ст.Советская, «Новогодняя елочка»  (фетр).
  4. Иваненко Ирина Александровна, педагог дополнительного образования МБУДО ДДТ МО Успенский район,  «Рождественская звезда» (нитки) .
  5. Лаева Надежда Игоревна, педагог дополнительного образования МБУДО ЦДТ г.Армавир, «Новогодний шар с летающим снегом» (смешанная техника).
  6. Медоний Светлана Васильевна, педагог дополнительного образования МБУДО ДДТ МО Успенский район,  «Проще простого» (пластилин)
  7. Коняева Дарья Сергеевна, педагог дополнительного образования МБУДО ДДТ МО Успенский район, «Праздничная открытка в технике айрис фолдинг» .
  8. Халяпина Надежда Анатольевна, педагог дополнительного образования МБУДО ДДТ МО Успенский район, «Новогодний шар в технике кимекоми».
  9. Чинакалова Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования МБУДО ДДТ МО Успенский район, «Новогоднее панно в технике стринг-арт» Чина.
  10. Чаканова Анастасия Александровна, педагог дополнительного образования МБУДО ДДТ МО Успенский район, «Морозные снежинки в технике витраж» .
  11. Шилова Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования МБУДО ДДТ МО Успенский район, «Изготовление снежинки с помощью 3- D ручки» .

На выставке декоративно-прикладного творчества было предоставлено 115 работ из всех вышеперечисленных учреждений. Семинар прошел на высоком уровне в деловой, творческой атмосфере. Педагоги дополнительного образования, представившие мастер-классы  получили сертификаты, победители  и призеры  выставки  — грамоты. Семинар получил высокую оценку коллег, о чем свидетельствуют отзывы участников мероприятия.